Сделали 20-метровый подкоп при помощи ложки и смекалки!

На модерации Отложенный

Вам все еще кажется, что этот мир слишком скучен и разнообразен? А, вот, и нет. Лично я до сих пор еще пребываю в шоке от того заключенного, который предпринял попытку убежать из шекснинской колонии с помощью вертолета, как жизнь подкидывает новую порцию удивления.

Жаль только, что все эти фишки и лайфхаки отлично работают в фильме про «Мстителей» и совсем не работают в наших с вами захолустьях.

Двое заключенных Ульяновской колонии встретились однажды вечером и решили. Что им очень нужно домой, но не через пяток, как полагалось, а сейчас.

Энтузиасты прорыли 20-метровый подкоп своими ручками, а потом хотели убежать в Украину.

По данным издания, осужденные сделали 20-метровый подкоп на территории канализационно-насосной станции колонии. На свободе их ожидал сообщник, который должен был на машине вывезти беглецов на территорию Украины и организовать им переход через границу. Однако заключенные не успели сбежать — подкоп обнаружили сотрудники тюрьмы.

Знаете, что самое ужасное? Никто, абсолютно никто не пишет о том, как черт возьми они это сделали и когда. Ведь это время и шум, а уж с тишиной в колониях, сами знаете.

Думаете как им это удалось?)