Прошел почти 500 км после ссоры с женой

На модерации Отложенный

Подвести итог этой нелегкой рабочей недели хотелось бы чудесной историей о борьбе со стрессом. Только вчера обсуждала с девочками, как было бы классно, если бы все люди могли выплескивать негатив не в комментариях, как это происходит обычно.

Лучше всего, если люди будут почаще посещать психологов, разбирать свои детские травмы, а заодно ходить в спортзал и выпускать пар на «железо», а не на окружающих. Ну, круто же, правда?

Предлагаю всем взять пример с 48-летнего жителя Комо, который не так давно настолько сильно поссорился со своей второй половинкой, что взял в два часа ночи пару вещей, напялил на себя все, что просто выпало из шкафа и отправился пройтись, дабы прийти в себя и не наговорить лишнего.

После того, как бедолага вышел на улицу, ему пришло в голову дойти до города Фано. А это, на минуточку, в 450 километрах от его дома. И, что ты будешь делать? Мужик, конечно, пошел и таки дошел до пункта назначения!!!!

В день он, с его слов, проходил по 60 километров, а еду и питье тупо просил у прохожих. Хорошие люди эти итальянцы, правда? Хотя я бы тоже в еде такому человеку отказывать не стала.

Еще смешнее, что перепуганная жена после исчезновения благоверного метнулась в полицию, а через несколько дней забрала его из Фано и заплатила 400 евро за то, что супруг нарушил комендантский час, действующий на территории Италии.

А вам слабо?)