Коронавирус даже у нее

Новоявленный министр культуры, которая еще толком не успела нормальной войти в рабочий ритм из-за самоизоляции, благодаря которой культурная жизнь северной столицы на время застыла, заболела короной.

Об этом Ольга Любимова, конечно, рассказала не сама, а через своего помощника.

«Глава Минкультуры Ольга Любимова работает удаленно. Результаты теста на COVID положительные, министр находится дома, проводит рабочие совещания в режиме видеоконференции, участвует во встречах и переговорах в онлайн-форматах. Болезнь протекает в легкой форме, о госпитализации речи не идет».

Ранее стало известно, что коронавирус выявлен у премьер-министра Михаила Мишустина и главы Минстроя Владимира Якушева, а также у его заместителя Дмитрия Волкова.

Кто еще?

На данный момент очень много футболистов, которые передали вирус друг другу во время тренировок.

Первыми из звезд коронавирусом заразились американский актер Том Хэнкс и его супруга Рита Уилсон. Оба уже выздоровели но по-прежнему соблюдают карантин.

В конце марта положительный анализ на коронавирус получил одноклубник Криштиану Роналду ‒ Пауло Дибала. Он, к сожалению, скончался 31 марта. Также ранее вирус был обнаружен у двух других игроков «Ювентуса» ‒ Даниэле Ругани и Блеза Матюиди.

Вирус не обошел и модель Ольгу Куриленко, но она уже в порядке.

26 марта, от коронавируса скончался известный американский актер Марк Блум.

Короной уже переболел Лев Лещенко и Игорь Николаев. Оба прекрасно себя чувствуют.

Источник: https://textinthepiter.livejournal.com/124233.html

0
865
0