На АО "33 судоремонтный завод" запущены два новых производственных участка

На модерации Отложенный

В рамках развития производственного потенциала, увеличения конкурентных преимуществ АО «33 СРЗ» (входит в АО «ОСК», Генеральный директор Илья Самарин), запустил в работу и успешно провел квалификацию и валидацию на промышленной площадке новых направлений компетенции.

Теперь в составе завода функционирует Участок экспертизы и сервисного обслуживания объектов Гостехнадзора (ГТН) и участок по ремонту радиоэлектронной техники.

Участок экспертизы и сервисного обслуживания объектов ГТН проводит техническое диагностирование, техническое освидетельствование оборудования, работающего под давлением, и подъёмных сооружений с целью продления сроков безопасной эксплуатации. В своём составе подразделение имеет аттестованных специалистов.

Участок по ремонту радиоэлектронной техники производит ремонт и сервисное обслуживание радиоэлектронного оборудования, выполняет модернизационные работы по установке новых типов радиолокационных станций, своевременное и качественное выполнение гарантийных обязательств по изделиям в течение их гарантийного срока эксплуатации. В своём составе подразделение имеет квалифицированных специалистов в области радиоэлектроники.

Работа новых производственных участков позволит увеличить объем ремонта и сервисного обслуживания на 33 СРЗ, дополнительно обеспечит рабочими местами население, а также позволит комплексно проводить ремонт кораблей и судов.

АО «33 СРЗ» - это современное, востребованное и рентабельное предприятие, имеющее высокий технический потенциал и развитую производственно-технологичную и испытательную базу.