Анна Семенович отравилась в Вологодской области

На модерации Отложенный

Информацию об инциденте певица сама опубликовала в соц.сетях.

Семенович пояснила, что во время пребывания на приглашенной вечеринке в Вологодской области она решила полакомиться вареным языком. В результате обратная поездка стала далеко не приятной. По её признанию, она даже думала, что сойдет с ума.

«Вот как так я умудрилась поесть на гастролях и отравиться. Ужас просто! Такую ночку провела сегодня… Кто когда-нибудь сильно отравлялся, меня понимает. Это очень неприятно. Съела вареный язык. Пока доехала от Вологды до дома шесть часов, мне было не очень хорошо. А дома — думала, что сойду с ума. Испугалась, побелела», — рассказала Анна на своей странице.

Певица по прибытию домой вызвала врачей, ей даже поставили капельницу.

У Анны диагностировали острое пищевое отравление. И сказалось такое общение с вологодскими деликатесами не только на здоровье, из-за госпитализации ей пришлось отложить поездку на скачки "Радио Монте-Карло".

Анна Семенович - бывшая солистка группы "Блестящие". Сейчас у нее индивидуальная карьера. Певицу часто приглашают на закрытые вечеринки. Кто на этот раз был заказчиком на выступление известной артистки, не известно, сообщает ИА "СеверИнформ".