Мракобесие и отвага: как бороться с вирусом?

 

Чего только в интернете не прочитаешь о том, какие меры могут способствовать остановке распространения всем уже надоевшего коронавируса. Но когда читаешь про "наркомовские 100 грамм" просто диву даешься от безграмотности наших политиков.

Сколько раз уже врачи говорили: ребята расслабьтесь - лекарства нет, панацеи нет - есть лишь профилактика. Ни чеснок, ни имбирь, которые взлетели в стоимости на фоне заявлений о том, что они укрепляют иммунитет и исключают возможность подцепить вирус, не являются решением проблемы.

Но у Коммунистов России своя вселенная. Заместитель председателя ЦК партии Коммунисты России Сергей Малинкович заявил:

«Во-первых, надо в конце рабочего дня, когда смена уже сдана, выдавать прямо на рабочем месте человеку ворошиловские 100 грамм; чтобы там некоторые медики не говорили, в разумных количествах спирт, употребляемый внутрь, профилактирует любую простуду.

Это доказано жизнью!

Одновременно с наркомовскими 100 граммами надо выдавать работнику ежедневно по лимону и по полной головке чеснока.

Малинкович забыл еще добавить про киндер сюрприз и шило - шоб чесночок окутывал ароматами все вокруг. Вот так точно сработает:

Единственный плюс от такого чесночного мракобесия в том, что люди, пахнущие чесноком, отталкивают других - вот вам и дистанцирование на 1,5-2 метра. В остальном же - просто ересь.

Источник: https://boeing-is-back.livejournal.com/788156.html

2
12014
1