Зачем вы так бесполезно живёте?

На модерации Отложенный

Вы – уникальны! Особенны, единственны в своём роде. Словом – лучшие! Смею предположить, что и для себя вы бы хотели такого же лучшего: ближайшее окружение, образование, работа, ну, и дальше по списку. Да и жить, быт строить и создавать хотелось бы в идеальном месте. Для каждого из нас город, где мы обитаем – лучший.

 

Выбрали сами, никто не заставлял, что уж.

Однако всё чаще люди стали жаловаться на всевозможные недостатки в своих регионах: дороги, мол, плохие, а о квитанциях на ЖКХ вообще лучше не говорить: цифры в них видели? Начальство ужасное, детских садов и школ критично мало. Список, опять же, можно перечислять бесконечно. Но зачем?

Зачем устраивать весь этот аттракцион немыслимых жалоб на «кухонных» посиделках, когда нам далось такое прекрасное право – право выбирать. Удивлю, если скажу, что мир не стоит на месте: семьи создаются, дети рожаются. Так неужели они не заслуживают жить в сильной и передовой стране? Ответ очевиден. И именно поэтому я искренне не понимаю, почему все эти вечно властью недовольные ребята постоянно что-то требуют, но при этом в самих выборах принимать участие категорически отказываются?

Москва – город, бесспорно, прекрасный. И для меня он, как и для всех тех двадцати миллионов человек, что здесь проживают – идеальный. Кто-то из них, вероятно, будет до последнего отпираться и говорить, что за нас уже всё решили, а голос его никак не повлияет, так и к чему тогда все эти бесполезные прогулки в сторону избирательного участка? И я отвечу к чему. Потому что это наш город. И стать ему еще лучше мы с вами можем только в том случае, если объединимся 8 сентября на выборах в Мосгордуму.

Кстати, отныне никаких бессмысленных прогулок до участка. Ведь москвичам предложили поучаствовать в эксперименте по проведению электронных выборов. Поэтому проголосовать за своего кандидата теперь стало возможно с любого удобного для вас гаджета. Практично и технологично, согласны?