Продажи гибрида Audi Q7 e-tron в Европе стартуют на следующей неделе

Как и сообщалось в ноябре 2015 года, продажи дизель-гибрида Audi Q7 e-tron TDI quattro в Европе стартуют весной, а если быть точным, уже на следующей неделе. Прайс на новинку известен еще с прошлого года, но мы повторимся – от 80 500 евро.

К европейским дилерам флагманский гибридный кросс Audi Q7 e-tron TDI quattro поступит со стандартными светодиодными фарами, фирменным виртуальным кокпитом в стиле новой TT, навигационной системой MMI и сенсорным экраном высокого разрешения мультимедийного центра со множеством возможностей для просмотра мощности, расхода энергии, запаса хода, запаса батареи и т.д. Для подключения к высокоскоростному Интернету на борту Audi Q7 e-tron TDI quattro имеется поддержка LTE. Для удаленного контроля процесса зарядки, настройки климат-контроля, анализа предыдущих поездок и других функций, покупатели самого крутого гибрида Audi получат в свое распоряжение специальное приложение для смартфонов Audi MMI Connect.

На родном рынке «зеленый» SUV от Audi можно будет подзаряжать с помощью стандартного зарядного кабеля для общественных зарядных станций. В комплекте будет предусмотрен и кабель для подзарядки от обычных бытовых розеток с индикатором прогресса зарядки.

Напомним, Audi Q7 e-tron TDI quattro может проехать на одном заряде батарей емкостью 17,3 кВт/ч на тяге от электродвигателя до 56 км. На полную зарядку требуется 2,5 часа. Суммарная мощность агрегатов в составе дизель-гибрида составляет 273 л.с. и 700 Нм крутящего момента, что позволяет большому кроссоверу разгоняться с нуля до ста за 6,2 секунды, но с исключительно низким средним расходом топлива – всего 1,8 литра солярки на 100 км пробега.

Источник: http://www.vwdrive.com.ua/evropejskie-prodazhi-audi-q7-e-tron-startuyut-na-sleduyushhej-nedele/

2
38690
0