Журналист: жители Европы не могут справиться с насилием

По мнению немецкого журналиста Экхарда Фура, в настоящее время жители Европы находятся словно в большом закрытом жилом комплексе. При этом они не могут противостоять существующему насилию. Об этом журналист написал специально для издания Die Welt.

Фур считает, что настали времена, когда стало опасно путешествовать в разные страны, поскольку люди напуганы угрозой терроризма. И какое направление европейские лидеры не выбрали бы, все равно будут жертвы. Европа может исчезнуть, а может стать мощной империей. Но при любом варианте погибнет множество людей.

Фур отметил, что волна насилия растет, но европейские страны не могут справиться с этой волной, так как они уже потеряли способность самостоятельно решать проблемы такого уровня. И прямое доказательство этому — то, что во время новогодних праздников в Кельне (Германия), когда начались беспорядки из-за действий мигрантов, жители страны ничего не смогли сделать. Немецкий журналист был удивлен, что мужчины даже не стали заступаться за женщин, которые подверглись нападениям со стороны мигрантов. 

Источник: http://inforeactor.ru/21344-zhurnalist-zhiteli-evropy-ne-mogut-spravitsya-s-nasiliem

9
1057
1