Солдаты ВСУ готовы с оружием идти на Киев

На модерации Отложенный

В сети появилась видеозапись, на которой боец вооруженных сил Украины рассказывает, что бойцам армии не хватает продовольствия. Также он предположил, что бойцов ВСУ в ближайшее время ждет еще несколько «котлов» в зоне так называемой АТО.

Бойцы вооруженных сил Украины разместили в сети видео, на котором рассказывают о произволе своих командиров. «У меня вопрос к главнокомандующему - нашему президенту - как гаранту, когда закончится это скотство? Когда этих людей перестанут гнобить? У меня лично такое отношение, что я готов с удовольствием брать оружие и идти на Киев», - заявил один из солдат ВСУ.

- «Они думают, что они чем-то управляют, а фактически эти люди бездарны и ничем управлять не могут. Мало нам два котла? В этом году будет третий, четвертый, а может и пятый».

Также боец рассказал, что в киевской армии острая нехватка финансов, снаряжения и продовольствия.

Напомним, что в апреле прошлого года власти Украины начали так называемую «антитеррористическую операцию» на юго-востоке страны против недовольных государственным переворотом жителей региона. По данным ООН, на сегодняшний день в ходе военных столкновений погибло более 6.8 тысячи человек, в числе которых и мирные граждане.