Заработал официальный сайт предвыборного штаба Владимира Путина

15 января – важная дата в предвыборной кампании кандидата в президенты РФ Владимира Путина. Сегодня начал функционировать официальный сайт действующего главы государства, разработанный сотрудниками его штаба. Наполнением портала будут заниматься волонтеры, однако уже сейчас на страницах Putin2018.ru можно найти массу интересной информации.

Гости портала могут ознакомиться с внушительным списком достижений России в тот период, когда ей руководил Владимир Путин. Здесь же можно узнать о том, кто является доверенными лицами кандидата в президенты или входит в его команду поддержки. На сайте ведется дневник предвыборной кампании, есть раздел биографии российского лидера. Кроме того, интернет-пользователи буквально в пару кликов могут пополнить ряды волонтеров, помогающих действующему главе государства готовиться к выборам.

Что любопытно, в «шапку» портала вынесены слова Путина, сказанные им 7 лет назад в ходе интервью отечественному телевидению.

Тогда Владимир Владимирович, занимавший пост премьер-министра, ответил на вопрос журналистов о своем возвращении в Кремль. «Если я за что-то берусь, я стараюсь довести дело либо до логического завершения, либо как минимум привести это дело к максимальному эффекту», – признался Путин, для которого президентские выборы 2018 года будут уже четвертыми в карьере.

Для тех россиян, кому хочется поделиться своими нуждами и проблемами в «офлайн-режиме», сегодня же открылась и общественная приемная действующего лидера страны. Волонтеры, готовые ответить на все вопросы о предвыборной кампании Путина, ждут гостей в Москве на Новом Арбате, 36. Прием граждан будет осуществляться с 10 до 17 часов каждый день со вторника по субботу.

59
1516
0