Львов отказался от Порошенко

На модерации Отложенный

Украинский народ начал решительную борьбу против власти. Устав от нищеты, войн и бесконечных санкций, Львов помахал президенту ручкой, местная власть и силовики отказались подчиняться центру, и президентская  власть просто рухнула в течение нескольких часов. Львов перешел на сторону Саакашвили. До полного освобождения от диктатуры украинскому народу осталось лишь пару шагов.

Что бы там сейчас ни говорили столичные силовики, и как бы сам Аваков ни угрожал всех поголовно пересадить, факт остаётся фактом – президент потерял целый город, а вместе с ним и остатки достоинства. Вчера только слепой не увидел тотальное бессилие пока еще официального лидера Украины и тот бардак, который он уже не в состоянии контролировать.

Вся страна наблюдала, как он сдал сначала государственную границу, приказав пограничникам не пускать нарушителей, но при этом не дав им ничего для защиты этой границы, а потом позволил захватить целый город.

Уже ничего не сможет спасти Порошенко. Пойти на жесткие меры, бескомпромиссные аресты и убийство оппонентов ему не дадут «лучшие друзья украинской демократии», особенно после гвалта, уже поднятого со всех сторон европейскими правозащитниками и чиновниками. А договориться миром не захочет сам народ.

Ваше время ушло, товарищ Порошенко. Прощайтесь и уходите. Пока это не сделали за вас и без вас. Даже ваши непосредственные хозяева больше не поставят на вас и цента.