Либералы и их протесты против конституционной реформы – манипуляции народом

На модерации Отложенный

Либеральные круги России еще 15 января, когда президент РФ Владимир Путин предложил Федеральному Собранию реформировать Конституцию, завыли на все лады, критикуя предложения главы государства. Не унимались они и дальше, впрочем, наглухо разойдясь во мнениях и не слыша друг друга от слова «совсем». Многие, как, например, скандальный блогер Алексей Навальный и вовсе переобулись в воздухе, поменяв точку зрения на 180 градусов.

Однако когда опасность эпидемии коронавируса стала крайне реальной и для нашей страны, риторика изменилась еще раз. Теперь уже COVID-19 стал поводом протестовать против поправок в Конституцию.

Чушь, небылицы, ложные, взятые с потока данные – чего только не используют для протестов отец и сын Гудковы, беглый олигарх Ходорковский, педофил Светов и многие другие одиозные персоны и пресса либерального толка.

https://youtu.be/aRTFRD7mJNk

Посмотрите, как изгаляются грантоеды на все лады. Только не вздумайте верить двуличным зверькам: в Европе они перенос выборов и статистику коронавируса не обсуждают – религия двойных стандартов не велит.