Ремесло знает, зачем Навальному израильский спецагент во главе петербургского штаба

На модерации Отложенный

Юрист Илья Ремесло знает причины, по которым блогер Алексей Навальный назначил на должность главы петербургского штаба агента израильских спецслужб Ирину Фатьянову.

Известно, что Фатьянова познакомилась с Навальным летом во время предвыборной кампании. Она намеревалась стать депутатом, но что-то пошло не так. Из-за бракованных подписей она не прошла.

У новоизбранной главы штаба большой опыт работы на общественно-политическом поприще. Больше десяти лет она отдала Израильскому культурному центру при посольстве Израиля. Стоит отметить, что данная организация напрямую подчиняется спецслужбе «Натив».

Ремесло располагает информацией, что Фатьянова была назначена главой штаба не Навальным, а Леонидом Волковым.

Именно он на нее вышел.

Госпожа Фатьянова также связана с ЛГБТ-сообществом. Ходят слухи, что она является одним из членов этого «кружка по интересам». По сему очень подходящая кандидатура на должность главы штаба. Туда только таких и берут. Плюс у нее есть отличное преимущество, значительно отличающее ее от всех остальных – связь с заграничным влиянием и финансированием.

По словам юриста, в Петербурге Навального не любит молодежь. Фатьянова попробует это поменять, ведь у нее обширный опыт работы с молодыми людьми. Что из этого выйдет – покажет время. Но вряд ли что-то хорошее. У Навального по-другому не получается.