Полиамория, ЛГБТ, суицид, наркотики: кто в Петербурге претворяет план Даллеса в жизнь

На модерации Отложенный

В Петербурге у входа в вестибюли станций метрополитена зачастую можно встретить активистов НОД. Они раздают листовки, в которых объясняется, что такое доктрина Даллеса и чем она угрожает российскому обществу. И хотя некоторые люди встречают эту информацию с изрядной долей скептицизма, прямо под нашим носом цветёт и пахнет притон, где идеи Даллеса распространяют в широкие массы.

Стоить напомнить, что доктрина Даллеса предполагает пропаганду низкой нравственности и культуры, а также безмерное употребление алкоголя и наркотиков. Так црушные стратеги задумывали разложить российское общество и способствовать его вырождению.

В Петербурге безнравственность насаждает оффлайновый проект издания «Бумага» под названием «Трава». В ближайшие дни они позовут горожан на семинар по полиамории.

Полиаморная пара будет рассказывать, что любить нескольких партнёров абсолютно нормально.

Дескать, лядунов-полиаморщиков нужно поддерживать и везде «открывать перед ними двери».

Вот примеры освещаемых вопросов: «как оставить всех партнёрок довольными», «как отвечать на вопросы родителей о полиамории». То есть руководители притона рассчитывают распространять свою пропаганду именно в молодёжной среде.

Ранее на схожих семинарах представители «Травы» романтизировали самоубийства, пропагандировали однополый секс и легализацию наркотиков.

Верите вы в доктрину Даллеса или нет абсолютно неважно. Важно, что по её тезисам рядом с нами работают СМИ и оффлайновые проекты. Хочется спросить, доколе петербургская общественность будет терпеть у себя под носом очевидных врагов?