Обновление Конституции РФ станет гарантией защиты россиян

В России такое понятие как «семья» крайне важно. В связи с этим, среди прочих конституционных изменений будут обновления, в рамках которых государство обязано защитить семейные и культурные ценности, укрепить здравоохранение и социальную поддержку.

Немаловажным нововведением в Конституции РФ будет защита детей и поддержка семьи. В России будут все условия, необходимые как интеллектуальному, физическому, так и духовному развитию детей. Больше всего это касается детей, кому не посчастливилось остаться без семьи.

Также правительство не забывает и о взрослых: ряд грядущих изменений в Основном законе направлен на защиту прав трудящихся. К тому же, планируется обеспечение всеми необходимыми условиями для экономического роста страны, повышения благосостояния россиян.

Кроме того, государство гарантирует минимальный размер оплаты труда не менее величины прожиточного минимума.

Одним из самых обсуждаемых изменений в Конституции РФ стала социальная поддержка семей. И это неудивительно, ведь кроме укрепления материнского капитала также осуществится индексация пенсий. А еще государство обеспечит своих граждан качественной медицинской помощью для укрепления общего здоровья.

Хотелось бы напомнить, что все перечисленные изменения вступят в силу только после подведения итогов общего голосования. Граждане России сами смогут выбрать то, что им больше по душе. Таким образом Россия станет еще на шаг ближе к светлому будущему.

Источник: http://www.kremlinrus.ru/news/165/117420/

86
1134
24