«Новая газета» скоро пополнит список иноагентов

Деятельность интернет-издания «Новая газета» уже давно заметна своим либеральным уклоном. Очевидно, что информационная повестка данного СМИ не бралась с потолка, журналисты «НГ» выполняли свою работу под заказ. Количество опубликованных фейков, где чувствуется  антироссийский дух, явно указывает на то, что издание спонсирует Запад.

 

Публицист Армен Гаспарян утверждает, что новогазетчики готовы переступить чрез любые моральные и этические принципы за «30 серебряников». Кроме того, факт сотрудничества с «западными спонсорами» был доказан корреспондентами Федерального агентства новостей (ФАН). Оказалось, что оппозиционное издание не брезгует деньгами беглеца и олигарха Ходорковского.

 

Также хватает доказательств того, что «Новая газета» получает средства и по другим каналом из-за рубежа, поэтому необходимо провести доскональное расследование, которое способствовало бы тому, чтобы издание включили в список иноагентов.

Необходимо найти все звенья данной цепочки, а в том, что они точно есть, сомневаться не приходится. «Вся правда о «Новой газете» скоро всплывет»,- сообщил Гаспарян

 

Сейчас руководство «Новой газеты» пытается замести следы, скрыть факт получения средств от беглого олигарха Ходорковского, но вот только давно известно, что частично финансирование проходило через псевдорасследователя-журналиста Дениса Короткова. Также неспроста это издание занималось тиражированием фейков, касающихся митингов в Москве и «московского дела».

Источник: https://st-konstantin1.livejournal.com/1366677.html

4
1490
1