Ложь либералов раскрыта: первые провокации на выборах не прошли

На модерации Отложенный

Сегодня в России проходит Единый день голосования, раньше всего выборы начались на Дальнем Востоке. Утро не обошлось без вбросов и фейков от либеральной тусовки. Так, в Сахалинской области активно распространяют вранье о том, что наблюдателей кандидата от КПРФ Алексея Корниенко якобы не пускают на участки. Однако на деле оказалось, что наблюдатель не сумели оформить нужные документы. И даже, несмотря на это, их пускают!

Партия «Голос» заявила, что в сахалинской области не ведется трансляция голосования, хотя уже в 8:00 заработал центр общественного наблюдения и за порядком на выборах в режиме онлайн следит комиссия.

Отметим, что несколько областей сообщают о нарушениях в день тишины перед выборами.

Эта новость оказалась правдой, нарушителями стали партия КПРФ, которая проводила свои экзит-пулы прямо на участках, а на Алтае в ночь перед выборами были распространены агитки с призывом отдать голос Зюганову.

Некоторые недобросовестные политики сообщили, что выборы в Сахалинской области хотят расстроить с помощью пожаров и пожарных сигнализаций. Но они почему-то забыли написать, что существуют еще и резервные участки, куда может переехать комиссия.

Подобная информация призвана дискредитировать выборы в России, однако ложь либералов быстро  обнаруживается, а фейки разоблачаются.