Блогеру пора к доктору: вместо комментария о расследовании НТВ Навальный переключился на террористов «Сети»

Недавно телеканал НТВ обнародовал собственное расследование о скандальном блогере Алексее Навальном: стало известно, что основатель ФБК передвигался по улицам Риги на автомобиле с американскими номерными знаками.

Однако вместо того чтобы как-то прокомментировать это обстоятельство, Навальный ни с того ни с сего принялся «гнуть свою линию», поддерживая террористов «Сети»*. По словам политолога Армена Гаспаряна, он нисколько не удивлен такому поведению блогера.

«Когда тебе скидывают ссылку на то, что тебя разоблачают, ты рассчитываешь, что там будет приведен фактаж», - рассказал эксперт. Для Навального логичнее было бы объясниться или попросту заявить: «это все враки и Гаспарян лжет».

Но вместо этого блогер закатил скандал о деле «Сети». По мнению Гаспаряна, Навальный попросту ведет себя, как и вся его «псевдотусовочка», в которой мозги «набекрень».

Примечательно, что основатель ФБК ранее сам опубликовал часть расследования НТВ на своей страничке в Instagram, где ясно видно, как блогер по прилету в Ригу садится в машину с номерами США и уезжает «в закат». Естественно, данное видео вызвало множество вопросов среди подписчиков скандалиста, которые так и остались без ответа.

*террористическая группировка, запрещенная на территории РФ

9
474
2