Алексей Навальный – лжец, пойманный за язык!

На модерации Отложенный

В ходе своей «предвыборной» кампании Алексей Навальный совершенно заврался и, можно сказать, по своей неосторожности случайно ввязался в медийный конфликт с известным медиа-экспертом Анатолием Шарием, который указал Леше на ложь в одном из его видео, посвященных Алишеру Усманову. Зря, конечно, Навальный в это ввязался…

Прежде всего, как и указано выше, известный медиа-эксперт указал Алексею Навальному на его ложь в отношении крупного бизнесмена Алишера Усманова. А именно Шарий в своем видеоблоге заявил, что Алексей Навальный соврал, когда сказал, что Алишер Усманов отбывал срок за изнасилование.

 

В чем суть? Ранее, когда Леша публиковал «разоблачения» про Алишера Усманова, в одном из своих видео, посвященных данной теме, он заявил, что бизнесмен ещё в советские годы попал в места лишения свободы по приговору суда в деле об изнасиловании. Сделав это заявление, Алексей Навальный сослался на книгу бывшего посла Великобритании в Таджикистане, то есть утвердил, что в данной книге содержится информация о том, как и при каких обстоятельствах Алишер Усманов был признан виновным судом по делу об изнасиловании.

В упомянутой Алексеем книге не содержится вообще никакой информации по данной теме, то есть Навальный просто солгал, на что ему, собственно, и указал в одном из своих блогов медиа-эксперт Анатолий Шарий. Тут и завязался конфликт! Навальный, по всей видимости, по заезженной привычке решил, что может выйти из данного спора победителем, прибегнув к вранью и громким обвинениям, но не тут-то было…

Анатолий Шарий буквально прихватил за язык строптивого брехуна Навального, и стал ловить его на случаях лжи раз за разом. Тут-то и вскрылись все «гнойники»… В частности, «кандидат» в президенты России заявил, что Шарий является прокремлевским и антиукраинским блогером, не подкрепив это совершенно никакими доказательствами.

Когда же Алексею в ходе его выступления перед электоратом 26 мая задали вопрос по данной теме, он заявил, что не говорил такого! То есть в очередной раз попросту солгал!!!

Более того, днем ранее Алексею в ходе аналогичного выступления задали вопрос: почему, если кто-то безосновательно говорит, что он (Навальный) получает деньги от Госдепа США – это автоматически приравнивается ко лжи и пропаганде, а если Леша говорит, что Анатолий Шарий получает деньги из Кремля, то это правда? В ответ на это Алексей Навальный закатил настоящую истерику и просто «переорал» автора вопроса не сказав при этом совершенно ничего по делу.

Но и это ещё не все. 21 мая в Алексей Навальный заявил, что он не смотрит видеоблог Анатолия Шария, и никогда не смотрел. Однако уже 26 мая он сказал, что ознакомился с творчеством всех политических видеоблогеров в русскоязычном сегменте YouTube, в том числе и видеоблогом Анатолия Шария, перед созданием канала на YouTube «Навальный Лайв». Для справки: канала «Навальный Лайв» был создан 14 марта 2017 года, то есть задолго до того, как Алексей заявил, что не смотрит (и никогда не смотрел) видеоблог Анатолия Шария. Очередная ложь!

Вывод напрашивается только один, который вряд ли понравится остаткам малолетней аудитории Алексея… Навальный лжец, настоящий эталонный лжец, который пытается заполучить любыми способами политические дивиденды в мутной воде. Он лгал в ходе «расследования» про Усманова, он лгал в материале про Ковальчука (даже видео и статью к нему удалили впопыхах со всех площадок ФБК в интернете), он лжет в споре с Анатолием Шарием… Спросите себя после этого, хотели бы вы видеть Алексея Навального на посту президента России? Ответ, безусловно, лежит на поверхности!