«А нам все равно» – лозунг коммунистов, подвергающих опасности окружающих

На модерации Отложенный

Наплевательское отношение представителей КПРФ к гражданам страны пробило очередное дно: недавно глава Хакасии Валентин Коновалов признался, что 16 марта летел в одном самолете с женщиной, больной коронавирусом. Причем после этого он продолжал общаться с людьми, проводить совещания и, возможно, заражать окружающих людей заболеванием.

Оказывается, что в то время, как множество российских врачей борются с распространением инфекции, коммунисты из-за высшей степени халатности наоборот подвергают людей опасности. Самое интересное, что после того злополучного полета в самолете, он не просто проигнорировал совет журналистов, в тот же день призвавших Коновалова пройти медицинское обследование, но и в течение всего месяца проводил многочисленные конференции и общался с различными чиновниками.

Естественно, коммунист отмахнулся и заявил, что уже сделал тест на коронавирус. Вот только он не учел того факта, что на данную инфекцию необходимо делать два теста, а у него всего один.

Вполне возможно, что следующий анализ покажет положительный результат. Вот тут-то и поднимется настоящий скандал!

К сожалению, это не первый случай, когда коммунисты намеренно подвергают опасности окружающих: представители КПРФ постоянно проводят незаконные митинги, несмотря на предписания ВОЗ, запрещающие проведение массовых мероприятий. При этом они как ранее игнорировали все запреты, так и в будущем не собираются прекращать свои злодеяния: например, 27 марта коммунисты планируют провести митинг против обновления Конституции РФ.

Членам КПРФ попросту наплевать на здоровье граждан РФ, лишь бы получить дополнительные политические очки. Более того, они готовы заразить хоть всех россиян, лишь бы добиться собственных целей и планов. Таких людей наказывать надо, причем по-настоящему, так, чтобы надолго запомнили.