Рассадник разврата и педофилии. Чем живет петербургский штаб Навального

Недавно в Петербурге разгорелся секс-скандал, связанный с педофилией. Активист движения «Весна» и волонтер местного штаба Навального Владимир Казаченко вступил в сексуальные отношения с несовершеннолетней девочкой-подростком. Все это происходило в процессе употребления наркотиков. Правоохранительные органы задержали Казаченко, и теперь он находится в следственном изоляторе.

 

В главном штабе Алексея Навального приняли решение максимально дистанцироваться от этой ситуации. Дескать, это подростки, у них гормоны, что с них взять. Да и это же обычный секс, что в этом такого. Ну, спал с несовершеннолетней, но это же не так страшно. Помимо этого они передали петербургским коллегам требование прекратить все контакты с «Весной», пока скандал не утихнет. Более того, сотрудникам запретили говорить слово «педофилия» в отношении Казаченко.

Однако прошло не так много времени и стало понятно, что команда Навального имеет к «Весне» самое непосредственное отношение.

Вчера задержали координатора организации Михаила Борисова. Ему вменяют ч. 3 ст. 20.2 (нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования).

Интересно, что Борисов полностью отработал методичку штаба Навального. Он назвал вопиющий случай педофилии фактом из личной жизни и посчитал, что организация не вправе в нее вмешиваться. Хотя в самой «Весне» такие отношения вполне себе норма, об этом говорят открыто и свободно. Когда же дело коснулось репутации блогера, было приказано резко замолчать.

Получается, что и «Весна», и ФБК Алексея Навального считают педофилию нормой и обычным явлением. Это не удивляет, поскольку давно известно, что в этих конторах работают откровенные фрики, которые развращают молодежь и прививают им не традиционные семейные ценности, а свободный секс и наркотики.

3
576
0