Новое достижение: Трамп заявил, что смог побить рекорд Элтона Джона

На модерации Отложенный

В следующем году в США пройдут выборы президента. Они состоятся 3 ноября. Дональд Трамп заявил о своем намерении бороться второй раз за президентское кресло. Более того, американский лидер активно готовится к выборам.

Глава Белого дома уже начал проводить встречи с избирателями. Вчера он посетил Нью-Гэмпшир, где выступил перед американским народом. Встреча проходила на стадионе SNHU Arena.

На следующий день Трамп написал в Твиттере, что смог побить рекорд британского певца Элтона Джона по числу зрителей в огромном зале.

«Отличные новости! Сегодня мы побили рекорд посещаемости на стадионе SNHU Arena в Манчестере, который ранее принадлежал Элтону Джону», - сообщил глава Белого дома.

При этом точные цифры Трамп не огласил, видимо, набивает себе цену перед выборами 2020 года. Известно, что стадион вмещает в себя 12 тысяч человек. Во время выступления американского лидера он был почти заполнен.

Однако это не значит, что у лидера страны есть огромная поддержка. Как показал последний опрос, работу президента не одобряет 56% опрошенных. Боле того, граждане США считают, что Трамп проводит слишком много времени в интернете, не решая важные проблемы страны.