Либеральные СМИ вступились за педофила Светова

Скандальный член Либертарианской партии Михаил Светов был привлечен к уголовному делу о развратных действиях по отношению к несовершеннолетним. Днем 6 декабря его вызвали на допрос, а в квартире повели обыск.

О том, что Светов – педофил, все знали давно. Он этого и не скрывал. Во всех соцсетях он делился фотографиями своих малолетних любовниц. О своих «интересах» он также писал в своем ЖЖ. А на сайте «КифКиф» он и его друзья делились фото с голыми детьми, которым не было еще и 5 лет.

«Эротично, когда девочка не осознаёт, что именно сейчас она особенно прекрасна. Дрожащие девочки очень эротичны. Рыжие, в очках, брекетах и цветных колготках. И в белых колготках тоже. Эротично, когда у девочки между юбкой чуть выше колена и чулком при ходьбе выглядывает промежуток. Мне ужасно нравятся девочки», - пишет Светов еще в феврале 2009 года.

Однако несмотря на такие очевидные факты его виновности, либеральные СМИ встали на защиту педофила.

Издание «Знак» называет либертарианца «большевиком нашего времени», а «Медуза» опубликовала интервью со Световым, в котором он утверждает, что его якобы «кошмарят».

 

А «Новая газета» считает, что на педофила «пытаются бросить тень».

 

Впрочем, почему так происходит, не удивительно. Ведь в этих изданиях работают такие же извращенцы, как и Светов. Например, главредом «Медузы» является Иван Колпаков, который домогался до жены своего подчиненного, а журналист «Новой» Али Феруз в открытую признался, что он гей. Вот и получается, что одни извращенцы встают на защиту других.

25
3058
-2