Американский флаг в штабе Навального: косвенное доказательство причастности США

На модерации Отложенный

В настоящее время Следственный комитет России ведёт расследование об отмывании сотрудниками т.н. ФБК одного миллиарда рублей. В рамках расследования проходят обыски в штабах Навального по всей России. И в ходе этих обысков была обнаружена весьма «говорящая» находка. В пензенском штабе правоохранители нашли гордо выставленный на всеобщее обозрение американский флаг.

Американцы вообще славятся своим показушным патриотизмом, выражающимся главным образом во впихивании государственно флага США в любые подходящие и не очень места. Вот и навальнисты, видимо, уже так долго кормятся от Вашингтона, что решили выразить свою лояльность столь неоригинальным способом.

Вообще связь ОПГ Навального с Западом уже давно стала достоянием общественности. Однако серьёзно взяться за расследование решили в ходе заседания специальной комиссии по расследованию фактов иностранного вмешательства во внутренние дела России. Безусловно, самые большие подозрения в пособничестве иностранным агентам вызывают сам Алексей Навальный и его скандалистка-приближённая Любовь Соболь.

В данном случае обучение Навального в Йельском университете в 2010 играет аккурат против него. Ведь именно здесь запущена «особенная» программа The World Fellows, в рамках которой отрабатывают технологии «цветных революций». Умы активистов заполняют проамериканской пропагандой и «науськивают» нести эти идеи «в мир». Кстати, приближённый Навального Леонид Волков в 2018 году также прошёл этот курс, а дочь блогера вообще поступила в Стэнфордский университет. Судя по всему, Навальный старательно готовит себе преемницу.

Курирует эту программу Национальный фонд в поддержку демократии. В свою очередь эта организация является «декорацией» для ЦРУ, которое через неё с завидным постоянством провоцирует революции в зарубежных государствах.

О личной связи Навального с Центральным разведывательным управлением стало известно благодаря утечке данных три года назад. Оказалось, что Навального завербовал агент разведки. Одиозный блогер даже получил специальный позывной – Freedom. Теперь ясно, откуда «ноги растут» у антиправительственных лозунгов навальнистов.

Прибавить к этому гранты от американского фонда NED, известного как ещё один организатор «цветных революций», и денежные поступления от Национального демократического института международных отношений, и картина сложится более чем полноценная. Да и вообще, можно говорить о том, что Навальный никогда не стеснялся своих «хозяев», открыто призывая США к таким действиям, как оказание воздействия на внутренние дела РФ в 2011 году и запугивание Москвы ядерным оружием в 2018 году.

Сейчас Вашингтон разработал новую программу с говорящим названием «новый импульс протеста». В рамках этого проекта разрабатываются технологии противодействия России в форме внутренних антиправительственных действий.

Очевидно, что ни о каком «построении демократии» с подачи Навального речи идти не может. В конце концов, считающий себя «важной шишкой» блогер является всего лишь инструментом для удовлетворению амбиций Запада.