Активист-педофил Навального стал «героем» социальных плакатов в Петербурге

На модерации Отложенный

В Санкт-Петербурге набирает обороты скандал с растлителем несовершеннолетних. Речь идет о громком уголовном деле, связанном с активистом движения «Весна» Вадимом Казаченко. На информационных стендах Северной столицы появилась социальная реклама по мотивам группового секса со школьницами. Причем лозунг достаточно громкий, и адресован всем родителям: «А вы уверены, что ваши дети сейчас в школе?».

 

Ранее сообщалось, что восемнадцатилетний Казаченко уличен в развращении сразу нескольких малолетних девочек. При этом у органов правопорядка есть видеоролик, свидетельствующий в пользу обвинения. На нем видно, как молодежная компания употребляет наркотики и ведет себя развязно на фоне рекламного постера Алексея Навального.

Петербуржцы возмущены поведением сторонников Навального. Пользователи Сети буквально завалили соцсети и СМИ негативными комментариями в адрес тех, кто причастен к преступлению.



Сегодня в городе на Неве учительница вышла на одиночный пикет к зданию штаба Навального.

В руках она держала плакат с лозунгом-обвинением: «Здесь совращают наших детей и приучают к наркотикам. Подонки!» Своим поступком учительница выражает общественное мнение всего мегаполиса о том, что все штабы Навального следует проверить на педофилию и наркотики.

Помимо этого, глас народа требует, чтобы этот инцидент не «спускали на тормозах», а наоборот провели тщательное расследование. Еще более возмутительным выглядит новость о том, что активисты движения «Весна» развернули кампанию по сбору донатов в помощь своему арестованному единомышленнику. При этом членов вышеупомянутой организации не смущает, что их сподвижник привлечен к уголовной ответственности не за протестную деятельность, а за растление несовершеннолетних девочек плюс совместное употребление наркотических веществ.

Непонятно, каких целей в принципе добивается «Весна». Но если её идейные устремления – это морально-культурная деградация молодежи Петербурга и прочий идеологический декаданс, то Северная столица говорит решительное «НЕТ» диссидентской «Весне».