Очень хочется верить тому, что нам говорят про "спецоперацию" официальные лица и СМИ. И я считаю, что журналисты типа Соловьёва приносят только вред.
Даже когда они говорят правду, я сомневаюсь в их словах. Ибо точно знаю, что человек этот насквозь лживый. На днях он прямо метал громы и молнии и по поводу экономики, и по поводу армии. И приводил в пример Сталинскую модель управления.
Поминал добрым словом Берию. Прям пламенный коммунист. И конечно вовсю проклинает фашизм. Вот только верится ему с трудом. Потому-что очень хорошо помню его фильм, посвящённый Муссолини.
Тем, кто не видел этот фильм, настоятельно рекомендую. Соловьёв там действительно разливается соловьём, нахваливая основателя фашизма. Он у него и смельчак, каких мало, и антисемитизма в Италии не было, и убийств вообще не было. Не фашистская Италия, а фактически рай на земле.
И это не просто некий документальный фильм. Это фактически гимн фашизму. Это прославление Муссолини и тому общественному строю, который он установил. Интересно, это всё благодаря вилле в Италии на озере Комо?
А если Соловьёв купит домик в Германии? Начнёт снимать фильмы, что и несчастный Адольфушка был совсем не плохим человеком? Нашлись люди, которых возмутил этот фильм и они написали заявление в Следственный Комитет. С просьбой дать оценку по статье героизация нацизма.
И СК не нашёл никаких признаков не только преступления, но даже правонарушения. А вот за появление на улице с пакетом, на котором был изображён славянский символ Коловрат, полиция арестовывает, а судья штрафует.
Такими темпами скоро в учебниках запретят упоминать Евпатия Коловрата. Типа первый Российский фашист. И вообще напал на хорошего Батыя.
Вот и получается, если ты верно служишь власти, тебе можно и фашизм славить в своих фильмах. А вот если ты просто гражданин, то тебе и пакеты надо поосторожнее выбирать. А то мало ли что!
Василий Романенко.
комментирует материал 21.04.2022 #
А почему нет? Лет через ...дцать, небось, и про Путина по ТВ будут говорить, что величайший гений. А пока приказал уморить голодом спрятавшихся в катакомбах защитников "Амурстали". А еще был "Норд-Ост" - 174 отравленных неизвестным газом зрителей во время их "освобождения". И Беслан - более 300 убитых взрослых и детей.
отвечает
С него фашист как с говна пуля,обычный приспособленец.Но последнее время стал заигрываться,поверил в собственную гениальность и непогрешимость шефа.В народе о таких говорят-рамсы попутал)))
отвечает
Правильный - не значит честный и правдивый...
отвечает
И АПЛ "Курск" со 118 моряками. И Литвиненко с полонием, и Навальный с новичком. То ли ещё выяснится, когда сидельца вынесут из бункера ногами вперед. Всё знает только Письков.
отвечает
Продолжайте ряд. Артем Боровик и Юрий Щекоxихин, которые занимались расследованием взрывов жилых домов в Буйнакске. Журнал. Анна Политковская и Наталья Эстемирова, которые писали о войне в Чечне. Виктор Илюхин - провел на Путиным Военный общ. трибунал. Борис Немцов, приклеивший ему мировую кликуху @уйло
комментирует материал 21.04.2022 #
Нет, ну а как Соловьеву не хвалить Муссолини, если дела, заявления и все прочее, что делают власти и 'патриоты' в РФ,
в точности соответствует знаменитой книжке Б.Муссолини "Доктрина фашизма"?
комментирует материал 21.04.2022 #
Избушку на озере " Комо " как то возвращать надо. Дифирамбы в адрес Муссолини вряд ли помогу , но.........бережёного и бог бережёт. По привычке лизнуть можно.
комментирует материал 21.04.2022 #
Ничего необычного. Шлюхам оккупантов всегда позволяют больше, чем другим.
комментирует материал 21.04.2022 #
Что-то у автора текста неважно с головой. Мухи вместе с котлетами, кони и люди...всё перемешал, причем под своеобразным, выгодным ему углом. Видна старая школа упоротых подпиндосских шлюховатых псевдорепортёров. Такой...прекрасный образец говносми, вроде "Цензора".
Если укоротить этот упоротый опус, то автору просто не нравится то, что озвучивает Соловьев, хотя он говорит правду.
Феерично.
отвечает
С головой у головенки действительно неважно, многие замечают. Что поделаешь, стареет шелкопер.
отвечает
Но на вашем стадном фоне у него все прекрасно.
комментирует материал 21.04.2022 #
Соловьёв мне очень напоминает Зеленского времён 95квартала,теже ужимки,теже смешки,таже нация,...и тот же комплекс Наполеона. Да и его марксизм очень вызывает сомнения.
комментирует материал 22.04.2022 #
Соловьёв - это не про правду, а скорее, про шоу-бизнес. Точнее, про медиа-бизнес. Искать там правду, всё равно, что ожидать искусства от шоу-бизнеса. Соловьёв в медиа-бизнесе это примерно как Киркоров в шоу бизнесе. Оба выступают под "фанеру". Впрочем, а где по-другому?
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать