Почему вакцинацией рулят чьи-то подружки, любовницы, наперсницы?

Кто-нибудь может толком объяснить, по какому закону, указу или распоряжению вакцинацию в стране насаждает Роспотребнадзор - Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека?

Это торговые контролеры. Бывшая Госторгинспеция и ее задача - защищать наше право на качественные товары и продукты. Не допускать, к примеру, на прилавки сыр, мороженое, сливочное масло, сметану, где вместо молока ядовитое пальмовое масло.

Защищать от колбасы и сосисок без мяса, зато со "шкурками сала", всякими химическими наполнителями, загустителями, красителями и заменителями. Но именно такой "отравы" в магазинах навалом.

Начальница РПН - пенсионерка Анна Попова, закончившая когда-то Ростовский мединститут. Ее потолок - зав. санэпидемстанцией. Когда-то она брала мазки с общепитовских кастрюль для обнаружения на них кишечной палочки.

А сегодня настолько возомнила о себе, что может от неких "мы" заявить по ТВ на всю страну: "Нам надо вакцинировать все население , чтобы показать миру, что мы лидеры". На людей ей начхать.

На то, что у каждого свой организм, иммунитет, пол, возраст, свои болезни. В России 34 млн. пенсионеров, все хроники, все принимают какие-то лекарства и уколы.

Как недоведенная до ума "жижа" подействует на них - ей плевать. Она хочет получить орден за "За заслуги перед Путиным". Чихать, что тысячи людей от ее принудиловки отправятся на кладбище.

У человека 8 групп крови.

4 группы - резус положительный и 4 - отрицательный. Она знает, как ее вакцину воспримет каждая группа? Не знает. Людей с отрицательным резусом на Земле 17%. В России такой же расклад. И никакой человек с этим резусом колоться не будет. Слишком высок риск.

Может молодящаяся пенсионерка Попова сказать, женщинам до какого месяца беременности можно делать вакцинацию? Или прямо до родов? Кто это, когда и на ком исследовал и какие результаты? Не было таких исследований.

Итоговые испытания "Спутника-5" министр-акушер Мурашко обещает огласить... в октябре. Он прямо дал понять: все мы сегодня - подопытные кролики. В то время как медицинские опыты по Конституции над людьми запрещены.

За какие красивые глазки финансист Т.Голикова, которая даже клизму не может поставить, вдруг получила кресло главы Минздрава РФ, а потом и пост вице-премьера по социалке?

А сожительница Собянина Настя Ракова как и почему стала рулить вакцинацией в Москве? Какое она имеет отношение к медицине? Никакого. Или вот мадам Стригункова. Она "менеджер" по образованию, но вдруг чудесным образом получила от губернатора Воробьева пост главы Минздрава Подмосковья.

И этим "наперсницам" мы должны верить? А как можно принуждать к вакцинации верующего человека, который верит в Господа и Божье Проведение?

Принуждают, но это "оскорбление чувств верующих", которое карается по закону.

Наталья Челышева, православный активист.

Источник: https://cont.ws/@glagolev/2049782

70
2510
15