Названы примерные даты смерти Путина и членов Совбеза

На модерации Отложенный

Телеграм-канал «Демография упала» опубликовал график предполагаемой даты смерти всех членов Совбеза России. Статистика приводилась с учетом возрастных характеристик смертности на уровне 2021 года.

Так, автор указывает, что, если политики будут вымирать как средний россиянин в 2021 году, то их кончина настанет не раньше 2029 года.

Первым откроет череду смертей, по прогнозам авторов, министр иностранных дел Сергей Лавров. Его дату смерти назначили на 2029 год.

В 2030 году смерть настигнет, возможно, самого президента России Владимира Путина, а также председателя Совбеза Николая Патрушева, директора ФСБ Александра Бортникова.

2031 год может стать последним в жизни Виктора Золотова, главы Росгвардии. Он умрет, согласно предсказаниям, в июне. А в октябре того же года скончается Сергей Нарышкин, глава Службы внешней разведки.

В 2032 году, возможно, умрут министр обороны Сергей Шойгу, его заместитель Валерий Герасимов и спикер Совфеда Валентина Матвиенко.

Мэру Москвы Сергею Собянину пророчат гибель в июле 2033 года. Министру МВД Владимиру Колокольцеву жить осталось до 2035 года, через год предсказывают гибель нынешнего главы Госдумы Вячеслава Володина.

В ноябре 2037 года, по догадкам «нострадамусов», не станет Дмитрия Медведева, а в марте 2038 года уйдет и действующий глава правительства Михаил Мишустин.

Стоит напомнить, что эти предсказания фактически гарантируют российским федеральным руководителям достаточно долгую жизнь.

Президенту Путину в этом году исполнится 70 лет. Соответственно в 2030 году ему будет 79 лет.