Зюганову в защиту Грудинина надо провести крестный ход

На модерации Отложенный

В последние месяцы шеф КПРФ Г.А.Зюганов развернул широкомасштабную информационную кампанию в защиту директора ЗАО "Совхоз им.Ленина" П.Грудинина. 

По словам "главного коммуниста страны", передовое хозяйство "клубничного короля" и экс-кандидата в президенты хотят захватить рейдеры, а его самого разорить.

Сам Павел Николаевич дня три назад провел пресс-конференцию, на которой сделал несколько широковещательных заявлений.

 Вот главное: «Буду ли я участвовать в следующей президентской кампании? Судя по всему, буду», — заявил он блогерам и посланцам независимых СМИ.

Стало быть, дело не так худо, если учесть, что следующие президентские выборы в 2024 г. Дожить, как говорится, надо.

Через 4,5 года все может измениться. Прикажет гарант Зюганову, и тот не будет выдвигать своего протеже в президенты от КПРФ - вот и весь сказ.

И вообще неконституционный Центризбирком как контора Кремля может зарегистрировать кандидатом только того "соперника" вождя, на которого он сам согласится.

Неизвестно, до какой ручки мы дойдем к 2024 г.

Сейчас, согласно разным утечкам, "за зубцами" прорабатываются несколько вариантов продления пребывания г-на Путина на вершине власти. От предоставления ему пожизненных президентских полномочий по примеру некоторых восточных деспотий до наделения правительства огромными полномочиями с премьером Путиным и декоративным президентом.

Думается, при этом, что Геннадию Андреевичу пора от воззваний переходить к более активным действиям в защиту Павла Николаевича.

Так, 25 ноября 2011 г. он со своей командой православных коммунистов пришел с "черного хода" по VIP-пропуску в храм Христа Спасителя припасть к родовспомогательному поясу Пресвятой Богородицы с горы Афон.

Помолился, попросил победы на президентских выборах. Но Богоматерь, видать, предпочла В.Путина.

Видите? Прямые контакты же. Вот почему православные верующие КПРФ высказывают своему партайгеноссе пожелание: "В защиту тов.Грудинина надо не только заказать молебен Пресвятой Богородице, но и провести крестный ход".