МОСКВА, 21 фев — РИА Новости/Прайм. Компания Philips подтверждает, что в ее офисе проходит проверка, при этом сотрудники Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России не уточняли ее причину, сообщает пресс-служба компании во вторник.
Ранее во вторник в пресс-службе ФАС сообщили РИА Новости, что ведомство проводит проверки в офисах компаний LG и Philips в связи с жалобами на ценовые сговоры при продаже техники.
"Двадцать первого февраля в московском офисе ООО "Филипс", действительно, проходит проверка ФАС. Сотрудники службы не уточнили причину проверки", — говорится в сообщении компании.
"Руководство и юридический отдел "Филипс" сотрудничают с представителями ФАС по всем вопросам и предоставляют для проверки всю запрашиваемую документацию, поскольку открытость и честное ведение бизнеса традиционно являются ключевыми приоритетами нашей компании", — добавили в компании.
В декабре ФАС уже направляла, в частности, в адрес LG запрос в связи с жалобами на ценовые сговоры на смартфоны этой компании.
комментирует материал 21.02.2017 #
посоны из фас просто бабла хотели за крышу, а тут какие-то наркоманы голландские не хотят делится с братками.
комментирует материал 21.02.2017 #
В современной России, для того, чтобы нагнуть лоха на взятку причину проверки придумывать уже западло. Теперь, можно обойтись лишь поводом!
... благо на такие структуры, как ФАС, прокуратура и прочие "поднебесные" службы, никто и так не "наедет"
отвечает
В России куда не плюнь картельный сговор так что ничего особенного
комментирует материал 21.02.2017 #
Как посмел какой то ФАС поднять руку на семейный бизнес самого К.Маркса . Ну-ка прочь от пролетарских святынь ! Куда смотрит Зюганов и вся остальная компания ? )))))
комментирует материал 22.02.2017 #
Филипс недостаточно отстёгивает, или у чиновничков аппетиты удесятерились?
комментирует материал 22.02.2017 #
Свой, российский бизнес, ограбили и уничтожили поборами и взятками. Теперь придётся браться за иностранцев. Братва в погонах продолжает набивать карманы.
комментирует материал 22.02.2017 #
Что-что, а филипсовские равно как и алкательные телефоны и смарты я стал бы покупать в самую последнюю очередь.. Достаточно вспомнить термопленочные факсы, где рулоны с термопленкой чипованные по цене больше тысячи и хрен где ЗИП найдёшь..
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать