"Рашка на грани"

На модерации Отложенный

Нет, уж простите, но никогда ватная Рашка не сможет увидеть восход демократического солнца на собственных горизонтах. А всё потому, что годы эпохи ватно-кровавой истории сделали своё дело. Испокон веков русские варвары, кровные братья которых доедают коня в овраге и обмазываются конским жиром перед смолёным деревянным истуканом, потомки вертухаев ГУЛага и рабов украинского князя Владимира, первым словом при появлении из материнской утробы произносили «#крымнаш» в то время как цивилизованные народы заканчивали рытьё Чёрного моря и создавали первый айпад в виде тарелки, по которой катается наливное яблочко.

Хорошо хоть, вокруг ватного Рашастана, добывшего себе территории посредством кровавого царско-красно-белого террора и гэбэшной тирании, достаточно государств, где утренняя звезда демократии уже взошла и заливает радующихся людей ярким светом. Туда и бегут прозревающие от кремлёвской пропаганды рашисты, ещё вчера вынужденные вглядываться сквозь щёлку между штор съёмных бараков в непроглядную тьму, боясь скрипа тормозов «чёрных воронков»…

Лекция почётного профессора москалеведения

Бегут морем, бегут лесом, бегут оврагами, спотыкаясь об уничтоженную личным бульдозером кровавого диктатора (госномер К1937-2015ГБ) богатую витаминами и минералами европейскую и американскую еду. Еду, которой прогрессивное человечество пыталось накормить стенающих от голода обыдленных русских псевдограждан – именно ПСЕВДОграждан, ибо в Рашке, кроме Лии Меджидовны и Андрея Вадимовича, слава богу, законсервировавшего на голодную зиму несколько трёхлитровых банок с подмосковной ежатиной, сегодня сложно найти настоящего ГРАЖДАНИНА.

Трудно говорить - слёзы стыда душат, ибо 145 миллионов, нет, не «человек», а «существ», так и не могут понять, что, без покаяния за чудовищные преступления российских тиранов от Ивана Грозного (лично казнил и съел сотни миллионов человек по всей Европе – источник: Ивано-Франковский архив Всемирной истории – том 667, «Who is Grozny», 1533 год) до хотя бы Иосифа кровавого Сталина, отправлявшего необстрелянных юнцов в бой вслед за танками из картона, чтобы освободить территорию страны для новых и новых печей и газовых камер ГУЛага (источник: электронный журнал «Монреальская реальность», 1946 год), нельзя жить в современном мире. Да и как им понять, когда у каждого над кроватью висит чёрный раструб радиоточки, из которого 28 часов в сутки слышен голос главного пропагандиста Киселёва, в честь которого в Кузбассе под давлением даже пришлось назвать целый город, серый и всегда заснеженный. Бедные киселёвцы, оболганные, униженные и зомбированные… Сложно себе представить, как эти существа вообще ходят по улицам, когда сам рупор пропаганды несёт какую-то околесицу о победе СССР во Второй мировой войне…

Лекция почётного профессора москалеведения

Какая победа? О чём он вообще? Закидать трупами и одной винтовкой на троих прогрессивную Германию, заметьте – трупами преимущественно украинцев (источник - Настенные росписи в доме семьи Яценюков, 1944) в войне ради того, чтобы народ десятилетиями не смог ездить на «Мерседесах» и пить баварское пиво! О чём он, когда сталинская диктатура привела к тому, что несущий мир и демократию президент США был вынужден исключительно из гуманитарных побуждений отдать приказ о бомбардировках японских городов ядерным оружием только потому, чтобы в Хиросиме и Нагасаки не появились отделения горисполкомов (источник – периодическое издание НКО «Как не нарушить права человека, сбросив на него атомную бомбу», август 1945). Слава богу, что у друзей хватило гуманизма и на другие государства мира: Корею, Вьетнам, Панаму, Югославию, Ливию. Жаль, что где-то опаздывали, плюс - пришлось отказаться от применения ядерного оружия, потому что эти краснозвёздные зомби начинали угрожать своими ракетами мирным американским базам, но в целом – молодцы, спасибо вам, воины света!

Спасибо косоварам за то, что они показали этому колорадскому быдлу, что же такое настоящая демократия. Косовары не стали проводить фейковых референдумов, понимая, что где референдум, там зелёные человечки, наставляющие на голосующих дула автоматов (источник – украино-американо-европейская военная энциклопедия, раздел «Дуло автомата», 1999). Они демократично вышли из состава оккупированной Кремлём Сербии, вместе с этим наладив поставки внутренних органов в клиники Евросоюза в качестве доказательства приверженности европейским идеалам. Да, Косово – это не Крым. В Косово жить светло и радостно. Люди спокойно посещают храмы своих конфессий. И главное – никаких людей с оружием на улицах!

Лекция почётного профессора москалеведения
Лекция почётного профессора москалеведения

А что в Крыму? В Крыму толпы униженных людей с насильно врученными российскими паспортами вынуждены проводить акции протеста против путинского произвола прямо на пляжах Ялты и Феодосии, превращённых в гетто.

Лекция почётного профессора москалеведения

Люди всматриваются в свободное побережье Одесщины, где управляет умный и талантливый реформатор.

Молодец Маша Гайдар, которая решила поддержать Михаила Николозовича. Молодец! В ней теперь течёт украинская кровь. Она, не в силах жить с кровью, скисшейся в Рашке, решилась на 100%-ное переливание от героических бойцов «Правого сектора», «Азова» и «Айдара». В Машу заливали бойцы исключительно украинской расы – шестеро «киборгов» и 18 героев нацгвардии (источник – независимый видеоканал 18+ «В очередь к Маше»), одолевших группу армий ГРУ ГШ ВС РФ, вторгшуюся на просторы единой Украины в фурах так называемой гуманитарной помощи, прикрывшись наполовину пустым мешком с мукой. 

Лично наблюдал, как в Крым идут эшелоны с чекистами на крышах и окнами-глазницами, затянутыми колючей проволокой – так Кремль готовит новую массовую депортацию местного населения (крымских татар, армян, греков, евреев и, конечно же, украинцев), чтобы потом превратить полуостров в хранилище ядерных отходов и химического оружия Хуссейна, о котором в своё время всему миру вовремя поведал американский дипломат с большой буквы Колин Пауэлл. Надо бы в центре Багдада установить памятник ему и его пробирке.

Лекция почётного профессора москалеведения

Однажды в вагоне промелькнул светлый образ Мустафы Джемилева, который зубами перекусил колючую проволоку и выпрыгнул из вагона, следовавшего по маршруту Симферополь-Лубянка-Колыма. Рашистские вертухаи в шинелях и с трёхлинейками (конечно же, одной на троих) ничего не смогли поделать с Мустафой, который нырнул в Сиваш и выплыл в Киевском водохранилище, использовав для этого древнеукраинский вёсельный пидводный човен, чудом уцелевший со времён Запорожской сечи в илистом дне затоки. 

Спасибо афганским аграриям, получающим помощь от американских селекционеров и растениеводов, увеличившим поставки обезболивающих препаратов в Рашку, чтобы помочь нуждающимся. Ибо больно больно и стыдно смотреть рашистам на своё жалкое существование. Без состояния "под кайфом" уже не справляются.

Лекция почётного профессора москалеведения

Если бы народ Рашки был умнее, он бы давно жил так же, как победивший в борьбе за демократию народ Афганистана. Но откуда взяться у рас-се-ян уму, если их предки вместо демократии строили бани в то время как прогрессивная Европа вымирала от чумы, чтобы в будущем (то есть уже сегодня) сделать всё возможное для принятия братьев из Эритреи, Сомали, Ливии, Йемена и Южного Судана на своей демократической территории.

А ведь права была ведущая журналистка «Эха Москвы» Леся Рябцева, когда в эфире заявляла о населении Рашки в 8 миллионов человек. Этой стране больше и не нужно. Рабов не должно быть слишком много, иначе демократическим народам, вынужденным жить на границах с этой варварской страной (эстонцам, латышам, литовцам, грузинам, украинцам и др.), испокон веков кормившим русских вандалов, не прокормить даже своим тяжким непосильным трудом эту быдломассу. Спасибо, Леся, за правду!

А их скоро и останется 8 миллионов – не больше. Ведь, как хорошо известно, рашистам под одним только Иловайском украинские воины наваляли так, что ещё месяца два после завершения боёв украинские школьники для киевского Музея Перемоги в войне с Россией собирали обгоревшие погоны маршалов всех видов разбитых рашистских войск. Потери под Дебальцево, которые понесли путинские захватчики, сравнимы с общими потерями во Второй мировой войне. Отрадно смотреть на разбитые остовы техники алтайской бронетанковой милиции и кумыкской сапёрно-космической конно-подводной десантной дивизии, разбросанные в поле ржи, на уничтоженные из винтовок М-16 (гуманитарная помощь США, не являющаяся летальным оружием) 125 стратегических бомбардировщиков РФ и до 3 тысяч «Тополей-М» (источник1 – личный архив Валерия Гелетея (фотографий нет, так как у Валерия Викторовича в момент контрнаступления украинской армии на фотоаппарате сел аккумулятор), источник2 - державное украинское подразделение АТО (сокращённо - ДУПА) С.Семенченко, источник3 – независимый автомобильный портал «КАСКО Тымчука»). 

В качестве завершения: 
Проезжая по улицам Неаполя, Варны, Бухареста, видишь насколько те страны, которые бесконечно далеки от ватной идеологии, ухожены и прекрасны.

Лекция почётного профессора москалеведения
Лекция почётного профессора москалеведения

Нет, Рашке до такого не дотянуться никогда! А значит, кайтесь, рабы, кайтесь за всё! И молитесь на Лию Меджидовну AHEAD-жакову, да продлят небеса годы её, чтобы великая актриса из белого списка современности могла обличать зверства режима! 

С уважением, почётный профессор украинистики, москалеведения и айдарологии, автор трёхтомника «Киев как центр Галактики», учредитель фонда «Дай бабло!» им.П.Порошенко и А.Яценюка, вице-адмирал подводного флота Житомирской области, сооснователь финансово-религиозного центра «Свидетелей роста украинской экономики» Богдан Шломович Бандерський.