ВамСвет приглашает к сотрудничеству

Крупнейший гипермаркет света в России «ВамСвет» предлагает продолжительное и взаимовыгодное сотрудничество. Мы работаем как с оптовыми, так и с розничными покупателями, неизменно предлагая лучшие условия для покупки и самый широкий ассортимент высококачественного освещения для дома.

О нас

Интернет-магазин «ВамСвет» - гипермаркет света, занимающий ведущие позиции в сфере дистрибуции осветительных приборов ведущих торговых марок из Европы, Азии и России.

За 9 лет работы нам удалось стать лидерами российского рынка освещения. И эти позиции являются результатом правильно выбранной стратегии и безупречной работы каждого из более сотни сотрудников компании.

Ассортимент

В каталоге «ВамСвет» представлены только самые актуальные новинки люстр, светильников, бра, торшеров, настольных ламп и уличных светильников. Продукция разбита на множество категорий для максимально удобного и быстрого подбора. В онлайн-режиме можно отсортировать модели по таким критериям как стиль, цвет, материалы, мощность, стоимость и другим. А окончательное решение о заказе можно принимать после дополнительной консультации с нашим дизайнером и сверки выбранных моделей с фото вашего интерьера. 

Преимущества

Вот лишь несколько преимуществ работы с «ВамСвет»:

  • 70 брендов освещения из Европы, Китая и России;
  • каталог, в котором собрано свыше 29 000 наименований светотехнической продукции для квартиры или дома;
  • круглосуточные консультации квалифицированных специалистов;
  • детальные описания характеристик и высококачественные фото товаров;
  • сертификаты качества светотехники.

Кроме того, вас ждет лучшая цена и обслуживание.

Доставка

В нашем интернет-магазине работает собственный автопарк, в котором содержится 28 грузовых машин. А тесное сотрудничество с транспортными компаниями позволяет нам выполнять оперативную доставку заказов по всей стране.

Качественный товар недорого с классным сервисом и гарантиями – это идеальное предложение. от «ВамСвет». Звоните, будем сотрудничать!

Источник: http://www.vamsvet.ru/

6
4732
2