Telo’s Beauty поможет выбрать подарок на 23 февраля

На модерации Отложенный

Специалисты Telos Beauty провели опрос среди своих клиенток и предложили несколько подарочных идей, приуроченных к 23 февраля. Исследователи поделились результатами и выяснили, какие процедуры пользуются наибольшим спросом.

На первом месте по популярности находится массаж. Он имеет расслабляющий эффект и приносит массу удовольствия. Среди доступных процедур наибольшим спросом пользуются йога-массаж, ребалансинг и массаж шиацу. Такой подарок можно приобрести в виде сертификата как на один пробный сеанс, так и на весь рекомендованный врачами курс.

По мнению женщин, в качестве подарка хорошо подойдут процедуры по уходу за лицом. В случае, если близкий мужчина следит за своей внешностью и с вниманием относится к своему внешнему виду, можно подарить ему сертификат на одну или несколько процедур.

Подарком могут выступить и услуги косметолога, который поможет подобрать подходящий уход: очищение кожи, увлажнение и питание с помощью масок, разнообразных пилингов и других косметологических процедур.

Применение ручных или аппаратных методик сделает кожу мужчины моложе и свежее.

На третьем месте подарочного рейтинга находятся процедуры, позволяющие проявить заботу о красоте и здоровье. Прием у косметолога с целью профилактического обследования новообразований (родинки, бородавки, папилломы), а также последующее их удаление (при необходимости) позволит не только позаботиться о здоровье кожи, но и сделать ее эстетически привлекательной. К процедурам, позволяющим убрать малейшие недостатки внешности, можно отнести и эпиляцию.

Ещё один полезный подарок — сертификат на посещение стоматолога — http://www.stomatologia.telosbeauty.ru. Забота о здоровье зубов и полости рта давно стала нормой, а профилактические посещения врача внесены в ежедневник каждого современного мужчины.

Прием у трихолога, консультация, получение необходимых рекомендаций и проведение процедур позволит мужчине избежать проблем с волосами, а также предотвратить их поредение и выпадение.