Интересные факты о Лас-Вегасе: игровые автоматы и не только

На модерации Отложенный

Лас-Вегас – город с очень недлинной, сравнивая с городами-долгожителями, историей, которая, тем не менее, была крайне богата на события. Всего за 150 лет он несколько раз переживал переломные моменты, которые в итоге превратили его в «столицу порока» и ночной жизни, в ходе которой туристы пьют, отдыхают в роскошных отелях и обязательно проигрывают часть  своего бюджета в аналоги https://online-slotz.net/avtomaty-na-dengi/ и прочие игры на деньги, которые ловят в сети наивных гостей Лас-Вегаса буквально повсюду.

Но Лас-Вегас – это не только казино. Многое, что происходило или происходит здесь до сих пор, вы не найдете нигде более.

Атомные испытания

Невада – южный штат, который был выбран местом не только для дислокации секретной Зоны 51, но и ядерных испытаний. Сравнительно недалеко от города, который волей или неволей стал фактическим муляжом для взрывов, за 50 лет испытаний взорвались десятки бомб. В некоторых случаях пресловутые «грибки» можно было видеть даже из окон гостиниц.

Свадьба с Элвисом

Индустрия быстрых свадеб в городе посреди пустыни – одна из самых прибыльных для казны города. Дело в том, что за получение законного разрешения на проведения церемонии достаточно уплатить небольшую пошлину в размере 30-40 долларов, а вот за развод, который с большой долей вероятности последует за импульсивным решением, придется отдать уже пару сотен.

Как бы то ни было, если вы захотите быстро пожениться, в Лас-Вегасе можно организовать самую необычную свадьбу – в некоторых местах ее даже может провести двойник Элвиса, а саму церемонию можно оформить хоть под «Звездные Войны», хоть под «Властелин колец».   

Бесплатные шоу

Нигде более вы не увидите такое обилие псевдо-бесплатных шоу и представлений, а еще открытых дверей отелей не только для постояльцев, но и всех желающих. Причина щедрости и гостеприимства проста до банальности – таким образом заманивают зевак и туристов, чтобы они поставили свои деньги в расположенные здесь же игры аналоги https://online-slotz.net/apparaty/, и с лихвой «рассчитались» с заведением.

Необычная архитектура

Еще один способ заставить человека зайти внутрь и поставить на кон пару сотен «зеленых» во что-то наподобие online-slotz – заинтересовать его необычной архитектурой твоего отеля. Это может быть огромная пирамида «Люксор», в которой легко уместится дюжина «Боингов», отель с манежем Circus, Circus, копия Эйфелевой башни или что-то еще.