Cиловики Украины отличились изнасилованиями и грабежом

Силовики Украины не отличившиеся боевой выучкой на полях сражений, отличились грабежами и мародерствами на подконтрольных им территориях. Жительница поселка Коммунар рассказала корреспонденту ANNA – news о месяце, который жители поселка провели бок обок с украинскими силовиками.

Местная жительница назвала адом время, проведенное под охраной силовиков. По ее словам украинские бойцы самым наглым образом занимались мародерствами в покинутых домах, а в домах, где оставались жители под угрозой расправы забирали их имущество. Пришедшие на «помощь» силовики активно помогали местным жителям лишиться не только: зарплат, пенсий, лекарств, коммунальных услуг, но и крыши над головой.

Расхищенные дома они поджигали, забирали у людей автомобили и другой транспорт. Больше всего интересовали силовиков грузовики, которые они «приватизировали» для того, чтобы вывозить награбленное. Забирали не только самое дорогое, забирали все, что имело хоть какую-то ценность.

Из домов выносили даже духовки, микроволновки, холодильники. При этом их совершенно не смущало присутствие хозяев имущества.

«Мародерствовали на глазах у нас, среди бела дня. Мы стоим, качаем воду, а они выносят все из дома», — рассказала местная жительница.

Источник: http://livda.ru/news/events/ukrainskie-siloviki-otlichilis-iznasilovaniyami-i-grabezhami-02125

73
2485
0