Несколько стран Африки обратились к российской стороне за помощью в борьбе с коронавирусом.
В российском внешнеполитическом ведомстве, которое цитируют СМИ, рассказали, что к России обратился ряд государств Африканского континента с просьбой об оказании содействия в борьбе с COVID-19.
Поясняется, что они нуждаются в медоборудовании, включая аппараты ИВЛ, тест-системы, средства индивидуальной защиты и т. д.
В МИД РФ также уточнили, что "заявки тщательно изучаются и рассматриваются с учетом остроты ситуации" в том или ином государстве.
Там также отметили, что в противодействии коронавирусной пандемии российская сторона будет "оказывать континенту посильную помощь, используя имеющиеся возможности в рамках международных организаций и на двусторонней основе".
При этом в российском внешнеполитическом ведомстве также отметили, что при принятии решений будут учитывать "весь комплекс факторов", в том числе темпы распространения коронавируса в России.
Добавим: на состоявшемся вчера совещании по вопросу о санитарно-эпидемиологической обстановке в РФ Глава государства коснулся темы взаимодействия, сотрудничества РФ с другими государствами.
Так, например, Владимир Путин рассказал о помощи Китаю.
Президент напомнил: "Вот, например, мы в Китай, когда нашим друзьям было тяжело в феврале, направили два млн масок".
комментирует материал 21.04.2020 #
"Вот, например, мы в Китай, когда нашим друзьям было тяжело в феврале, направили два млн масок".
=============правда их в аптеках и тогда и щас нет и не было
отвечает
Путлер отдаст, ему не жалко за откаты.
А русские бабы еще нарожают ему рабов.
комментирует материал 21.04.2020 #
Вот яркий пример обмана методом подачи не всей информации:
В статье:
...Президент напомнил: "Вот, например, мы в Китай, когда нашим друзьям было тяжело в феврале, направили два млн масок"...
А на самом деле президент ещё сказал примерно (на память) так:
Сегодня Китай нам поставил уже 150 000 000 масок!
комментирует материал 21.04.2020 #
Президент напомнил: "Вот, например, мы в Китай, когда нашим друзьям было тяжело в феврале, направили
отвечает
Да да! А ещё в Италию!
А Италия нам клапана для производства ИВЛ!
И в США тоже! А США нам вроде "индикаторы" называется?
Тоже комплектующее для ИВЛ!
комментирует материал 21.04.2020 #
Вчера общались со знакомой в Израиле, государство выплачивает гражданам деньги и в обязательном порядке сдают анализы на коронавирус причем бесплатно, сейчас уже вышли на работу. У нас анализ сдать бесплатно нереально, цены пять десять тысяч и по записи ждать неделю. Но как кому то помогать тут мы первые.
комментирует материал 21.04.2020 #
советский союз всегда помогал братским африканским странам, которые выбрали путь строительства коммунизма
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать