Заблокированные пути к бегству от реальности

На модерации Отложенный

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Не выйдя еще из двухлетнего коронавирусного психоза, страна вступает в новый, связанный с двойным ударом санкций и «спецоперации».

Любой психолог скажет, что в такой ситуации человеку необходимо где-то утилизировать копящуюся негативную энергию, снимать стресс, находить отдушины. Просто для того, чтобы выплеск эмоций и негатива не выходил в физический мир в виде привычных для человечества в досетевую эпоху бунтов, массовых психозов и восстаний.

И в этот момент кого-то у нас посещает «гениальная» мысль перекрыть «народный» «Инстаграм», возможно, отключить не менее народный «Ютуб» и вообще опустить рубильник, чтобы окормляемое мудрой властью население сплотилось, наверное, у телевизионных экранов и еще неотключенных радиоточек.

В итоге этими действиями вы только заблокируете для население пути к бегству от реальности, те уголки, где они скрываются от прозы буден, и сами вынудите их наконец выглянуть в окно и посмотреть на все происходящее незатуманенным взором.

И заодно придадите им дополнительный заряд психотической энергии, которую уже не удастся утилизировать в немудреных и бесплатных интернет-развлечениях.

Дорогой народ, опиум у вас мы изымаем, что изволите дальше делать?