В Стерлитамаке депутаты Единой России устроили фотосъемку детсадовцев с символикой парти

 В Стерлитамаке депутаты Единой России устроили фотосъемку детсадовцев с символикой партии. Снимки размещены на официальном сайте башкирского отделения политической организации. Прежде представители власти неоднократно высказывались против вовлечения детей в политику и отдельно критиковали за это оппозиционного лидера Алексея Навального.
Показать полностью…

В МАДОУ «Детский сад №5» города Стерлитамак, членами и сторонниками первичного отделения «Солнечное-8» Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ было организовано и проведено мероприятие в рамках реализации познавательно — патриотического проекта «Наши дети — будущее России!».

Целью проекта является: создание условий для воспитания патриотических чувств детей путем обновления форм, методов и приемов педагогического воздействия, развитие личностной культуры ребенка как основы его любви к Отечеству через эмоциональное воздействие произведений художественной литературы и творческую деятельность.



Участниками проекта были дети старшего дошкольного возраста и воспитатели детского садика.

В рамках мероприятия была проведена ознакомительная беседа с родителями и детьми на создание психологически комфортной обстановки, организован просмотр видеороликов, посвященных патриотическому воспитанию, прослушивание гимна России, чтение стихов, рассказов, сказок народов России.

В фойе была организована выставка рисунков и плакатов на «Мы – будущее России».

В завершении мероприятия руководитель Местного исполнительного комитета Алексей Серебряков поблагодарил организаторов мероприятия, за теплую атмосферу, хорошее настроение и вручил участникам памятные подарки.

Источник: https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2244524-echo/

31
2553
2