Бывший министр обороны Сердюков взял на работу секретарем любовницу Васильеву

На модерации Отложенный

Экс-руководитель департамента имущественных отношений Минобороны России Евгения Васильева и бывший глава этого ведомства Анатолий Сердюков снова работают вместе.

Бывшая начальница департамента имущественных отношений Министерства обороны Евгения Васильева снова на боевом посту. Роковая блондинка избрана секретарем товарищества собственников жилья (ТСЖ) в элитном доме, в котором проживает не только она сама, но и ее самый близкий друг (ближе некуда) - бывший министр обороны Анатолий Сердюков.

Именно в квартире площадью 192 квадратных метра в доме в Молочном переулке в самом центре Москвы экс-заключенная Васильева находилась под домашним арестом в рамках дела о хищении в «Оборонсервисе».

Главой ТСЖ этого дома в апреле 2016 года стал сам Анатолий Сердюков. За избрание Васильевой на пост секретаря все члены ТСЖ проголосовали единогласно, сообщает информационное агентство «Москва». Так что Сердюков с удовольствием поставил подпись под протоколом об избрании своей любовницы секретарем.  

Теперь пара вместе будет заниматься предоставлением жильцам дома № 6 в Молочном переулке света, горячей и холодной воды, отопления и удовлетворять просьбы собственников жилья. Впрочем, делать это будет несложно, если учесть, что в доме живут в основном не чужие. Так, сам экс-министр владеет двумя квартирами, его сестра Галина Пузикова - одной, а также здесь квартира у Евгении Васильевой.