На Caspian Week – 2019 обсудят бизнес-модели, основанные на IT-достижениях

ДАВОС, 19 декабря, ФедералПресс. Третья ежегодная конференция Caspian Week будет посвящена инновационным бизнес-моделям, основанным на передовых IT-достижениях. На мероприятии выступят эксперты в области блокчейна и финтеха, крупные инвесторы и предприниматели, а также представители ЮНЕСКО и ООН.

В швейцарском Давосе с 21 января будет проходить III ежегодная конференция Caspian Week – 2019. Мероприятие традиционно будет посвящено  развитию человеческого, экономического и экологического потенциала в регионе Большого Каспия.

В этом году на панельных сессиях и дискуссиях конференции будут обсуждать новые инновационные бизнес-модели, которые основаны на IT-технологиях, в частности, на больших данных и глубинном обучении. Эти бизнес-модели будут рассматриваться в контексте целей устойчивого развития ООН и новых законодательных требований, демографических, культурных и политических изменений.

Эксперты обсудят мобильность и транспортировку по Великому Шелковому пути, свободную торговлю и барьеры к глобализации, роботехнику и промышленным инновации, искусственный интеллект и кибербезопасность и другие технологические решения.

А в последний день мероприятия международные стартапы смогут представить свои проекты инвесторам.

Конференцию посетят представители ЮНЕСКО и Ассамблеи ООН по окружающей среде – Секретариата Тегеранской Конвенции, министр национальной экономики Республики Казахстан Тимур Сулейменов и управляющий Международным финансовым центром «Астана» Кайрат Келимбетов. С докладами выступят финтех-эксперт Паоло Сирони, блокчейн-специалист Луи де Брюин, гендиректор ИКЕА в Швейцарии Симона Скарпаледджиа и другие профессионалы.

Сaspian Week – 2019 будет проходить в Давосе с 21 по 25 января. Ознакомиться с предварительной программой конференции и зарегистрироваться можно на сайте.

Источник: http://newsroom.su/?p=94529

1
2248
0