После Путина потихонечку восстановимся

Почему либерал-ЦРУшники, победив в 1991 году, 25 лет употребили на то, чтобы выкорчевывать все основания для идеологической мысли, идеологического прикосновения к человеческим душам и умам? Идеология — это не набор идей по чему-нибудь, за пивом сбегать. Это набор высших ценностей, которые выбираются эволюцией той или иной цивилизации, ее народом. Русская российская цивилизация их выбрала: это труд, это коллективизм, это уважение к старшим, это нравственность и справедливость, нестяжание, патриотизм, благородство, милосердие. Но в Конституции написано, что общестрановая, государственная идеология запрещена. Плюрализм идеологий нынче у нас! От гейского до фашистского! Пожалуйста! Все доступно. Любые учебники — пожалуйста. Школы пусть сами выбирают свои учебники. Понимаете, зачем это сделано?

Куда делись детские организации, пионерская, октябрятская, комсомольская? А туда же. Идеология-то запрещена. Куда делись ценностные императивы в средствах массовой информации, на телевидении, в кинематографе? А туда же. Идеология-то запрещена. Главное — коммерция. Главное — рынок. Главное — продать. А продаются, прежде всего, самые низкие человеческие устремления: порнуха, насилие, девиантное, асоциальное поведение. Посмотрите на телевизионные кинофильмы — там не увидите нормального человека, человека-героя, человека труда. Человека жертвователя. Даже в драматических военных съемках фильмов обязательно показывают какую-то девиацию: не то психопата, не то бандита-штрафника, не то еще чего-нибудь. Это все не случайно.

Партия нового типа — собрание людей в России, которые не приемлют этого уродования российских людей, детей, будущего общества и страны. Это собрание людей думает о том, когда власть придет к другим, нежели сегодняшние либералы-космополиты-монетаристы, как мы будем восстанавливать общественные институты нравственного воспитания и формирования гражданина страны.

И, конечно же, все это будет в комплексе, от образования и СМИ, от нравственной цензуры до институтов воспитания. В частности, будет конечно восстанавливаться кастрированный либералами путинистами государственный бюджет, прекращен вынос за рубеж в балансе страны от 50 до 150 миллиардов долларов каждый год, а вернувшиеся средства будут использоваться на благо страны, на всеобщее благо большинства населения.

И часть средств, которая вернется в копилку производства всеобщего блага народа нашей страны, пойдет на восстановление общероссийского института детских и юношеских организаций. Вернутся вожатые. Вернется бюджет. В каждой школе, университете будет такая детская и юношеская организация с соответствующими ценностями, с соответствующими лозунгами, соответствующими походами, соответствующим воспитанием, соответствующими культурными формами, отображающими то, что человек должен быть человеком, а русский российский человек должен быть таким, каким был тысячу лет, а не таким, в кого его сейчас пытаются превратить — чавкающего размножающегося образца жизни, коммерсанта. Бог с ними на Западе, если это их там устраивает! Нас в России это не может устраивать.

Поэтому восстановление бюджетных возможностей создания институтов, которые воспитывают, которые несут нравственное начало, которые человека делают человеком, а подрастающего молодого человека делают полноценным патриотом и гражданином нашей страны, обязательно придет в нашу жизнь. Это абсолютно не противоречит никаким разумным доводам экономического, финансового баланса. Нет. Это будет разумное планирование и употребление средств. По какому критерию? Сегодня болтают: «Конкурентоспособность!». Ну и куда эта болтовня довела нашу страну? По другому критерию — всеобщему благу нашей страны, всего ее народа.

Источник: https://cont.ws/post/297592

221
5048
20