Уровень жизни в России все хуже. Когда это закончится?

На модерации Отложенный

Цены практическина на все, налоги, штрафы, безработица, становятся все больше.Минимальная заработная плата, ниже прожиточного уровня, предлагаются законопроекты об увеличении срока выхода на пенсию,  минимальная заработная плата, ниже прожиточного уровня. . В то же время предлагаются законопроекты об увеличении срока выхода на пенсию, накопительные пенсии заморожены, обещания о борьбе с коррупцией, привели к ее увеличению, да и многое другое.

Роль личности в истории - за время правления сегодняшнего президента, наша промышленность и производство практически перестали существовать. В то время, когда нефть и газ стоили дорого, не было никаких действий, чтобы начал работать малый и средний бизнес, наоборот они были практически уничтожены. 

Что в результате? Как пытаются внушить федеральные СМИ, надежда на то, что не будет однополярного мира, Россия будет играть одну из решающих ролей в геополитике, предположим даже, что это будет так, но, как будет жить наш народ?

Даже в КНДР сейчас повышается уровень жизни (уровень, а не качество), а мы будем жить все хуже, зато в "ВЕЛИКОЙ РОССИИ!"

Когда я бываю за границей, меня часто спрашивают: "А почему вы все это терпите?" Я не знаю, что ответить.

Уровень жизни в России все хуже. Когда это закончится?

!

 

 

 

 

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "newsland.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e