ХАМАС ловит "израильских шпионов" в обличие дельфинов

На модерации Отложенный

Несколько недель назад неподалеку от берегов Сектора во время обучения «элитного подразделения морского спецназа» наблюдатели ХАМАС заметили подозрительное передвижение дельфина, пленили его и, вспомнив турецкие, суданские и египетские страсти по «израильским животным-шпионам», сочинили свою историю.

ХАМАС определил дельфина как сотрудника израильского диверсионного подразделения и, не скупясь, присвоил ему звание майора.

В качестве доказательства - заявление палестинцев о том, что «израильский шпион-дельфин» вооружен приспособлением для метания стрел, а также камерой для съемки тренировок элитного подразделения морского спецназа ХАМАС.

Почему именно эти задачи были поставлены перед дельфином? Он сам об этом заявил на допросе? Если да, то, наверное, допрос был с «большим пристрастием».

Когда палестинцы поняли, что мир хохочет над их «открытием», через 12 часов после появления первого сообщения опубликовали второе, в котором переквалифицировали дельфина в робота.

Это не первый случай, когда животные подозреваются в ведении разведки в составе израильских спецслужб.



В 2010 году коварные израильтяне направили к египетским берегам акулу – и распугали туристов, что, по мнению египетских стратегов, собственно, и было целью нападения. 

12 декабря 2011 мы опубликовали ретро-памфлет «Акулы на службе Мосада».

В 2012 году в Судане был пойман израильский «орел-шпион».

В 2013 году турки приметили и, после погони, пленили «израильскую» птицу с устройствами спутникового слежения.

Почему именно израильскую? А кто еще имеет такую совершенную технику – заявили тогда довольные своим открытием турецкие контрразведчики.

Что же касается плененной птицы, то об этом должны беспокоиться те организации, которые окольцевали ее в научных целях.

А вот кто заступится за робота? Некому... 

Палестинцы, конечно, мастера на небылицы, но приблизиться к роботу они вряд ли бы сумели.

Их персидские коллеги в свое время заявили, что смогли «перепрограммировать» американский беспилотник, не зная, видимо, что канал входа в его систему управления во время полета отсутствует..