Стервы до сих пор критикуют Фаину Раневскую

Публикуя статьи о Фаине Раневской я неожиданно столкнулся со странными людьми, которые в своих комментариях писали всякие гадости. Например, некоторые молодые женщины утверждали, что "на неё не встанет" и "не было у неё никогда любовников".
 
Думается, что критикессы Фаины Георгиевны считают себя очень красивыми и совершенно неотразимыми, а ещё очень умными, с которыми даже не стоит спорить. Но, как говорится в поговорке, белые лошади со временем становятся серыми. Вот именно так и произойдёт с этими дамами.
 
Через некоторое время их мужья наконец осознают, что женились на стервозной особе, которая каждый божий день будет стремиться "изменить" мужа, постепенно подминая его под себя. А затем, если у него не хватит решимости подать на развод, будет вить верёвки из мужа.

Не берусь утверждать, что каждая замужняя стерва изменяет своему мужу. Скорее всего, они получают кайф не от секса с другими мужчинами, а от того, что долбят мозги своему мужу.
 
Кстати, можно предположить, что сейчас каждая вторая тёлка - "честная давалка" или лесби... И многих, судя по публикуемым комментариям, это нисколько не смущает. Тем не менее, некоторые быдловатые мужчины на полном серьёзе утверждают, что Ф.Раневская была лесбиянкой. Вот потеха. Они что - у неё в спальне свечку держали ?..

Кстати, однажды Фаина Гергиевна сказала: Это не театр, а дачный сортир. В нынешний театр я хожу так, как в молодости шла на аборт, а в старости рвать зубы.

Как видите, она была самой обычной женщиной. Вот только личная, точнее - семейная, жизнь у неё не сложилась. Наверное, сначала этому что-то помешало, а потом она, вероятно, не захотела стирать чьи-то вонючие носки...
 
Не стану скрывать, что мне было бы чрезвычайно интересно постоянно общаться с Фаиной Георгиевной, но я не смог бы на ней жениться.

Другие мужчины, вероятно, тоже.
 
Речь идёт не о сексе с ней, а о том, что с таким принципиальным, бескомпромиссным и острым на словцо человеком было бы очень тяжело жить.
 
Действительно, смазливая внешность потаскушки или стервы, на которой некоторые имели глупость жениться, - это одно. А вот железный характер женщины, которая может не только постоять за себя, но и за словом в карман не полезет, - совсем другое.

Когда Фаина Раневская узнала новость, что известной актрисе Вере Марецкой (а они друг другу немного завидовали и даже интриговали) присвоили звание Героя Социалистического Труда, она воскликнула: Чтобы мне получить это звание, надо сыграть Чапаева. - Наверно, она знала не только свой характер, но и свои артистические возможности.
 
Кстати, меня раздражает, когда люмпены и маргиналы начинают поливать грязью великую актрису. Дескать, Фаина Раневская была некрасивая особа, жёлчная старуха, которая к тому же мало улыбалась.
 
Скорее всего, они очень мало знают о ней и никогда в жизни с ней не встречались. Более того, некоторые "дорогие россияне", вероятно, даже не догадываются, что для того, чтобы быть умным, вовсе не обязательно всё время смеяться. Как говорится, смех без причины - признак дурачины.
 
Кстати, великолепный французский комедийный актёр Луи де Фюнес в повседневной жизни никогда не улыбался. Он делал это только в своих фильмах, но очень-очень редко. А комика Чарли Чаплина можно было увидеть улыбающимся разве что в кино, да и улыбка там была какая-то "виноватая"...
 
Ну, а насчёт того, что Фаина Раневская была "старухой", можно сказать так: те, кто в этом обвиняют её, вероятно, сами до старости не доживут. Разумеется, из-за своей тупости и жёлчности...
 
(Мы помним и любим вас)

91
4487
19