Как найти своё счастье

На модерации Отложенный

Не будем лицемерны и скажем сразу, что искать лучшего (полового) партнёра надо до свадьбы, а не после неё. Следует признать, что времена, когда девушки хранили свою девственность для мужа, уже безвозвратно прошли. И нынче это совсем "не модно".

Более того, сейчас многие девочки становятся школьными шлюшками чуть ли не в средних классах. Нередко у таких есть цель - перепихнуться сначала со всеми мальчишками своего класса, а затем и всей школы ! Разумеется, своим родителям об этом они ни за что не скажут, а дома будут строить из себя "целку".

Вообще говоря сама природа запрограммировала девушек и женщин на поиск наиболее лучшего отца для своих будущих детей. Это чтобы на свет могли появиться только крепкие дети, настоящие охотники.

И нередко современная девушка повинуется законам природы помимо своего желания. Разумеется, я не оправдываю школьных шлюшек и честных давалок из колледжей и институтов. Но могу со значительной долей уверенности сказать, что их поведение - самое настоящее ...дство.

Однако, как бы мы к этому не относились, надо признать, что рациональное зерно в этом всё-таки есть. Хотя и тут несовершеннолетние шлюшки умудряются поставить всё с ног на голову.

Конечно, они понимают, что надо быть набитой дурой, чтобы ждать "принца на белом коне", типа мачо на "Мерседесе" из семьи большого чиновника или "народного прянника". Поэтому они мечтают отхватить себе (смазливого) парня на иномарке, чтобы остальные тёлки ей завидовали. Однако и тут не всё так просто.

Если иномарка будет старая и постоянно требовать ремонта, то все деньги и всё своё время парень будет уделять ей, любимой. А подружка будет на втором месте.

Но если иномарка у завидного жениха будет новая (то есть денег на её покупку в их семье хватило), то, чтобы "покататься" с таким парнем, выстроится очередь желающих и без давки и ссор там не обойдётся.

К тому же, без сомнения, про такого обеспеченного парня на иномарке можно будет сказать словами старой песни: "менял он женщин, как перчатки"...

Надеюсь, вы понимаете, что говоря обо всём этом я никого не осуждаю ? Просто жизнь сейчас такая, что девушки и даже школьницы (считающие, что раз они уже раздвигают ноги, то стали "взрослыми") начинают поиск обеспеченного парня заранее.

Ну, а те, которые не успеют или не смогут подсуетиться, нередко вынуждены выходить замуж "по залёту" за какого-нибудь раздолбая из бедной семьи, с кем они случайно перепихнулись.

Кстати, мне известны случаи, когда школьницы уже в 15 лет успели сделать по три аборта.

Но будут ли после этого у них дети и как они видят свою дальнейшую жизнь, мне не известно. В конце-концов это их проблемы... 

В общем я рассказал (очень кратко), как видится эта проблема. Однако, как вы знаете, у медали - две стороны. Посмотрим на её другую сторону.

Допустим, что у девушки раньше не было возможности искать себе лучшего (полового) партнёра. Не будем при этом ханжески кривить губы, поскольку от этого зависит вся дальнейшая жизнь этой девушки - её семейное благополучие и, особенно, личное женское счастье.

Например, родители девушки не давали ей возможность найти себе такого парня, который бы полностью устраивал её в постели и мог дать здоровое потомство, а не анемичных неврастеников, хлюпиков, дистрофиков или толстяков с нарушениями эндокринной системы. Кстати, таких в Москве сейчас можно встретить на каждом шагу.

А если родители к тому же не выпускали девушку из дома ? Если они всё время твердили, что надо соблюдать целомудрие, "не быть шлюхой" и при этом грозили ремнём ? Как быть тогда ?

В конце-концов родители выдадут её замуж, но будет ли она счастлива в таком браке ? Не возникнет ли в её семье психологическое напряжение ? Не начнёт ли молодой муж искать более опытной дамы на стороне или вообще искать случайных сексуальных "приключений" ?!.

Возможно, здесь остаётся один выход - стремиться быть лучше того идеала, который ищет ваш муж. Но стремление подстроиться под наглого и жёсткого мужа может привести к превращению неопытной жены в "набитую дурочку" и даже служанку. 

Но если молодая жена сама окажется "с характером", то ссоры с мужем будут неминуемы. Более того, "назло мужу" такая жена может сама начать изменять ему. 

В общем неподготовленность к супружеской жизни и неустроенность быта могут привести к развитию "болезни молодой семьи" и даже к поиску более "достойного" партнёра на стороне.

Однако надеяться, что со временем молодой муж, особенно парень-гуляка, "перегуляет" и образумится, не стоит. Просто он станет "гулять" меньше, но хитрее.

Впрочем я не стал бы надеяться и на то, что более скрытная и опытная в сексуальном плане молодая жена вдруг станет верной женой.

Думается, что разрыв отношений тут возможен, но будет желателен в запущенном случае, когда болезнь развилась и привела к устойчивым изменам мужа или жены (особенно, если муж перестал уделять ей внимание).

(В поисках счастья скрестите пальцы, но лучше ноги)