Дочь Шохина освоит бюджеты, до которых не дотянулась дочь Пескова

Кремлёвская вертикаль создала новую кормушку для чиновников и их потомства. Фонд по поддержке социальных проектов возглавила Евгения Шохина, приходящаяся любимой дочерью бывшему вице-премьеру Александру Шохину. Ранее Женя занимала непыльную должность замруководителя представительства правительства Тульской области при правительстве РФ и одновременно подхалтуривала у папы, который сейчас возглавляет Российский союз промышленников и предпринимателей. В РСПП Шохина-младшая возглавляла Бизнес-школы, курировала Детскую школу для и коммерсантов 8-14 лет и редактировала журнал "Бизнес России".

Возможности для попила - самые широкие, но в новой структуре, призванной обеспечить не только "выстраивание системы финансовой и образовательной поддержки существующих проектов и стартапов, но и создание необходимых условий для развития социального предпринимательства", они куда шире.

В структуру Шохиной уже обещали вложиться Фонд "Сколково", где воровал будущий политэмигрант Илья Пономарёв, сотрудничающий с киевской хунтой Внешэкономбанк и другие столь же почтенные личности и организации...

И то правда: не одной же дочке пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова осваивать через "Ассоциацию предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма". Другие дочурки ничем не хуже!

Источник: http://www.apn-spb.ru/news/article26609.htm

79
7110
18