Комик Илья Соболев снял пародию на репортаж Киселева об отравлении Навального

На модерации Отложенный

Комик Илья Соболев выпустил пародию на сюжет об отравлении политика Алексея Навального, снятый телеведущим Дмитрием Киселевым в Томске.

«Это та самая гостиница, в которой Дмитрий Киселев снимал свою последнюю программу. Я, кстати, звал сюда всех людей в мире, но они отказались. Сказали, что брезгуют — здесь же был Киселев. Я, кстати, тоже. Но я в юности развозил проституток, поэтому как‑то справляюсь», — заявляет Соболев в начале видео. 

27 сентября в программе «Вести недели» вышел репортаж телеведущего Дмитрия Киселева из Томска. Он решил доказать, что оппозиционный политик Алексей Навальный не был отравлен «Новичком». Как утверждает сам телеведущий, он переночевал в номере, в котором останавливался Навальный.

В сюжете Киселев побрился и пересчитал бутылки воды в номере. Он также рассказал, что звал с собой в командировку жену, но она «побрезговала».

Напомним, 20 августа по пути из Томска в Москву Алексей Навальный почувствовал себя плохо в самолете. Лайнер экстренно посадили в Омске. Навального госпитализировали, он впал в кому. 22 августа политика доставили в берлинскую клинику «Шарите». Несколько независимых европейских лабораторий пришли к выводу, что Навальный был отравлен нервно-паралитическим веществом из группы «Новичок». Несколько недель политик провел в коме. 23 сентября оппозиционера выписали из клиники, до конца курса реабилитации он пробудет в Германии. 

https://www.youtube.com/watch?v=uX5vUFauHqc