Королёвские предприятия — ресурс развития экономики страны

На модерации Отложенный

1 февраля, в рамках проекта партии «Единая Россия» «Локомотивы роста» депутат Государственной Думы Денис Кравченко встретился с руководством и коллективом КБ ХимМаш им  А. М. Исаева.

Поводом для встречи стала юбилейная дата — 60-летие со дня основания предприятия.

В ходе визита на королёвское градообразующее предприятие, Денис Кравченко, осмотрел производственные отделы и цеха, пообщался с сотрудниками, обсудив основные вопросы, которые беспокоят коллектив, а также получил предложения и пожелания по совершенствованию научно-производственного процесса.

Депутат отметил величину вклада КБ ХимМаш им  А. М. Исаева ракетно-космическую отрасль и экономическое развитие России.

 «Коллектив и руководство Конструкторского бюро химического машиностроения им. Н. А. Исаева внесли большой вклад в развитие, исследования и создание жидкостных реактивных двигателей, обеспечивающих высокий авторитет и приоритетные достижения отечественной ракетной и космической техники и экономики страны», — прокомментировал Денис Кравченко.

Парламентарий также сказал, что в рамках проекта партии «Единая Россия» «Локомотивы роста», конструкторское бюро химического машиностроения им. А. М. Исаева считается одним из ведущих предприятий в своей области и имеет хорошие показатели.

 Проект партии «Единая    Россия» «Локомотивы роста» направлен на создание условий для поступательного развития современной экономики России, оказание содействия в создании новых предприятий и производств, развитию частно-государственного партнерства, инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, а также распространении лучших корпоративных практик для формирования инновационный среды.