Более 50 автомобилей приняли участие в автопробеге в честь Дня Победы в Королёве

На модерации Отложенный

Участники объединения автомобильных клубов Drive города Королёва при поддержке королёвского координационного Совета сторонников «Единой России» провели массовый автопробег

Колонна из 50 автомашин с флагами и символикой Дня Победы проследовала по центральным улицам Королёва, начиная от улицы Сталинградской битвы до Октябрьского бульвара. Далее участники автопробега присоединились к торжественной части празднования Дня Победы, и совместно с городскими «байкерами» поехали на возложения цветов к памятным местам и мемориалам. Затем автомобили прибыли в сквер в мкрн. Юбилейный, оттуда автоколонна отправилась в Мытищи.

«В этот день, мы – участники автопробега, посвящённого Победе в Великой отечественной войне – чувствуем себя причастными к этому великому событию.

Мы благодарны тем, кто служил на фронте, трудился в тылу, восстанавливал нашу страну. И сколько бы ни прошло лет, мы всегда будем помнить цену этой Победы», – прокомментировал администратор автомобильного сообщества Drive, член совета сторонников партии «Единая Россия» Геннадий Джулинский.

 «Своим участием в автопробеге мы отдаём дань уважения ветеранам Великой отечественной Войны. Отдаём долг их героизму, подвигам и неоценимому служению Родине. Низкий поклон вам, дорогие ветераны! Вы стали для нас образцом силы духа и беззаветной преданности Отечеству!», – сказал соорганизатор автопробега, сопредседатель совета сторонников партии «Единая Россия» Владимир Печенин.